АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на славу!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в общем!

Начну с самого начала) Отдыхали с 22 июня – 6 июля.

1. Размещение. Приехали мы поздно ночью. Персонал встретил нас очень приветливо, доброжелательно….это их hola.. hola…со всех сторон) Все объясняли понятно и без заморочек. Самое приятное было то, что поселили нас рядом с нашими друзьями, которые на тот момент уже жили в этом отеле неделю.

2. Номер. У нас он находился на третьем этаже. Двухместный (+ еще одна кровать ). Телевизор с 2 двумя русскими каналами, шкаф ,кондиционер (мы не включали), хороший балкон (правда вот вид подвел), у нас он выходил на огород какого-то испанца, который уже 26 июня собрал картошку) ну, честно, это особо не напрягало. По поводу шума, да, шумно. По ночам приходилось закрывать балкон. Ванная комната большая, душ отличный, есть фен. Единственный минус ,как уже отмечалось, это отсутствие холодильника, ну и утюг у нас был свой.

3. Уборка номера и смена полотенец каждый день + маленькие баночки с гелем, шампунем , мыло- все это тоже докладывалось).

4. Персонал….мне очень нравился! Какую область не возьми.. и уборщицы, и на ресепшене, и в столовой –всегда очень позитивно настроены. На ресепшене был русскоговорящий парень – Митя.

5. Столовая. Очень пожалели, что взяли только завтраки. Мой совет- берите еще и ужины. Кормят вкусно, разнообразно.

6. Бассейн. Честно, были всего 2 раза . По площади небольшой, удобные лежаки. Работает до 6, если не ошибаюсь.

7. 3 звезды. Честно, я бы поставила твердые 4 звезды. Расположение хорошее. Бредешь по узким улочкам мин 7 до пляжа. Пляж чистый. Правда вода в море была холодная , только последние 3 дня купались. Хочу сказать , что в этом нам не очень повезло. По вечерам первую неделю одевались тепло, в кафешках закутывались в пледы.

8. Про отдых. Рядом много кафешек и баров. Был в Ллорете свой знакомый, который 16 лет там – он сразу назвал (проверили – действительно самое лучшее в округе) – рыбные блюда и морские гады – Пиццерия «POMODORO» зеленым цветом в конце пляже если смотреть на море слева. На 2или 3 ей линии ресторан «GAUCCO» (Гаучо) – мясо пиво конечно мясо и у нас поесть можно, но зайти наесться в доволь разок можно. Есть еще рыбный ресторан ЧАКО (XACO как то так) ,но он находится на соседнем пляже, если смотреть на море справа, он хороший слышали много но не нашли. Клубы – «Гала СССР» – даже не ходите. Наш «местный» знакомый Виктор (который живет 16 лет в Испании) устроил нам ночь походов ) На центральной улице клуб «Tropics», много прикольных баров, где много шотов, был еще один клуб клевый, но не запомнила название (точно не помню) где то на пересечении центральной клубной улицы и набережной в узком проулке))

9. Автомобиль. Советую не платить за экскурсии , если вы компанией , а брать авто на прокат. Пункт проката авто {удалено модератором} ,мы брали там, персонал весь русскоговорящий, нас было 4-ро , взяли за 43 евро Шкоду. Начили мы свое путешествие во Францию ,в город Сижан - в зоопарк «Rserve Africaine de Sigean», не понравилось, трата времени, лучше сходите в местный зоопарк. После него поехали в музей «Дали» - стоит посетить, только совет, прочитайте заранее о нем.На следующий день мы отправились в Монтсеррат – очень крутое место, потрясающее. Рассказывать не буду, читайте и смотрите в инете. После этого волшебного места, у нас отпало желание смотреть на остальные достопримечательности. После него Парк Гуэль в Барсе показался скучным, ЛА Гранда Фамилия – даже не стали во внутрь заходить и сделали одну фотку только, хотя друзьям ,которые посетили , ЛА Гранда Фамилия,очень понравилось.

10. Позагорали на пляже Барселонетта – центральный пляж Барсы. Живое место с грязным из- за песка морем и плавающим иногда мусором .

11. Шоппинг – мы попали на скидки, поэтому почитав поехали в большой торговый центр El Corte Englas на центральной площади Каталония в Барселоне. Походили, но нам не понравилось и отправились на соседнюю улицу Плассе Де грация – там брэндовые бутики слева и справа, на протяжении многих км. На любой вкус и цвет. Техника в Барсе дорогая, да и шмотки в общем то наверное тоже, лучше если хотите серьезно то в Андорру на машине с ночевкой. Номера там копеечные. К примеру 5 айфон на 16Г стоил в Андорре 550Евро, а в Барсе 669- вот и думайте. Конечно за одним айфоном ехать 300км ..нет смысла, но…

12. Аквапарк. Находится рядом с Ллоретом. туда от автобусной станции идет бесплатный автобус. Потратить денек можно. 30 евро на чел.

Вроде самое главное написала! отпуск удался на славу!

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат!

Фото туриста отеля

Прочее

"ZOO "- кафе на побережье. Только выпивка,кухни нет)

Фото туриста отеля

Прочее

вид из крепости в Тосса де Мар.

Добавлено 23.07.13 11:48 (4 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 18.08.13

Анна, подскажите пожалуйста, а как дела обстоят с парковкой возле отеля? Она платная? И в целом если ездить по городам, я слышала что везде парковку надо за день оплачивать .даже если на несколько часов встал- это действительно так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв