АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1233
Фото: 6
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тем, кто за активный отдых! Молодым, веселым, позитивным!!!

Добрый день!

Вкратце об отеле Alexia 3*, отель очень удобно расположен.

Во-первых, рядом с Эгейским морем. Если вам повезет и номер будет выходить на море - это просто сказочный вид (неописуемое по красоте Эгейское море).

Во-вторых, если вы хотите купаться в Средиземном море, необходимо пройти вдоль Эгейского моря минут 10 в сторону Океанариума, Средиземное море - намного спокойнее, там вы найдете много обустроенных пляжей. Пляжи в основном галечные, но это не проблема!

В-третьих, очень отзывчивый персонал. Очень приятные, улыбчивые люди, разговаривают на английском. Приборка в номере была каждый день.

В-четвертых, для любителей клубов, баров - ЭТОТ ОТЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! Ночью улица, на которой расположен отель, превращается в клубную многолюдную улицу! Большие компании молодых людей, в каждом баре своя музыка, дискотеки до утра! Приветливые бармены,официанты, диджеи! Посетите дискотеку Колорадо, живая музыка, танцоры, аниматоры - один раз посетить обязательно! Бары на любой вкус с любым направлением музыки. Нам очень понравился бар "Александр" - большую часть ночного времени проводили там. Обаятельные и очаровательные бармены и диджеи!

НО конечно, если вы отдыхаете с маленьким ребенком, то этот отель ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС, здесь тишины по ночам не будет.

В-пятых, Греция поражает своим гостеприимством, рядом с отелем есть ресторанчик "Александра", приятное местечко, очень внимательные и приветливые официанты! И вообще, прогуляться по городку очень приятно, нет навязчивых продавцов. Все мило, спокойно и красиво.

В-шестых, если вы уверенный водитель, то обязательно берите с собой свои права РФ и вперед покорять остров самостоятельно. Только выбирайте фирму с полным страхованием автомобиля - вы все-таки находитесь в чужой стране (автомобиль можно взять от 40 е. плюс затраты на бензин (примерно от 1.4 - 1.7 е.)). За один день, мы проехали весь остров, без проблем, заглядывая в интересные местечки. Обязательно посетите "Поцелуй двух морей" - Прасонисси (по-русски). Семь источников - очень впечатлил тоннель, говорят, если пройти его мужчинам прощаются все их грехи, а женщины становятся моложе. Древний Камирос, Линдос, Фалираки, Церковь Цамбика и еще очень много интересный и запоминающихся мест.

В-седьмых, для любителей активного отдыха - посетите аквапарк в Фалираки! Разнообразие горок, огромная площадь аквапарка, очень весело! До аквапарка ходит бесплатный автобус от остановки в центре.

В-восьмых, отель находится не очень далеко от старого города. Там можно приобрести сувениры и подарки. Пофотографироваться на фоне разрушенного старого города. Ночью старый город подсвечивается различными лампочками, фонариками, открываются уютные кафешки с музыкой.

Около порта вы можете купить круиз на яхтах, паромах, огромных суднах, длительностью от 45 минут.

Всем советую! Если вы все еще выбираете, посетите Грецию, о. Родос, вам обязательно понравится этот сказочный остров, недаром его называют "Жемчужиной Средиземноморья"!

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро

Фото туриста отеля

Прочее

Древний Камирос

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка по острову

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город, г. Родос

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.07.13 15:29 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:33 24.07.13

Расскажи пожалуйста подробно про аренду автомобиля: в какой фирме вы его взяли, где она находится? Как долго ждали авто (дали сразу или через несколько дней?) Как у них называется полная страховка, и что она в себя включает?

09:55 24.07.13

Добрый день. Фирма по аренде автомобиля "Марафон". Машину забронировали за один день, утром следующего дня автомобиль нам подогнали к отелю, приехал сотрудник фирмы и при нас оформил страховку, вписали двух водителей (без доплат). Полная страховка включает в себя страхование на все случаи: при угоне, авариях, поломке автомобиля (если возникают проблемы, то сразу звоните в фирму). После автопутешествия машину оставили около отеля, ключи оставили на стойке в отеле, сотрудник страховой сам приезжает и увозит машину. В целом, никаких проблем с арендой автомобиля не испытали.

12:24 24.07.13

а страховка всегда полная идет, или они предлагают несколько вариантов страховок? В фирме Марафон по русски говорят или только по английски?

12:27 24.07.13

и где находится эта фирма, далеко от отеля?

10:29 25.07.13

Говорят, что в мелких фирмах иногда обманывают по поводу страховки. Но мы с этим не столкнулись. Мы заказывали на английском, но, думаю, можно найти и русскоговорящих, т к многие греки знают русский язык. Да, фирма Марафон находится неподалеку на соседней улочке. И вообще, эта фирма там известная, мы наблюдали много машин с рекламой "Марафон".

10:49 25.07.13

спасибо большое!

12:47 09.08.13

расскажите подробнее про аквапарк.. как вы туда добирались? где конкретно находится остановка, от которой уезжает бесплатный автобус?

10:42 15.08.13

Здравствуйте.
До аквапарка ходит бесплатный автобус, начиная с 9.00 (если я не ошибаюсь), каждый час. Остановка находится в центре города, там же, где продают билеты на все направления. Уехать из аквапарка также можно на бесплатном автобусе, который останавливается около аквапарка, последний идет примерно в 18.00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)