АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1362
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хорош-полная 4

Добрый день.Была в этом отеле в начале июля 2013 года.Отель средних размеров.

НОМЕР.что касается номеров,как я читала по отзывам(и не зря) лучше сразу брать номер с видом на море или же,если позволяют финансы,бунгало-виллу.,т.к. без вида, номер выходит на дорогу и на старый теннисный корт.У нас был номер с видом на море,мебель средняя европейская,ванна хорошая.

ПЛЯЖ. пляж шикарный,песочек,море чистое,народу не очень много,бесплатные шезлонги и зонтики для гостей данного отеля.Правда очень хороший ,не везде на крите песочек и чистое море,но всегда волны,но это на всем остове практически.

ЕДА.мы брали завтраки и ужины и не пожалели.Завтраки европейские(яйца,сосиски,блинчики,йогурты,фрукты и т.д.)ужины хорошие,много овощей(жареных,тушеных,свежих) и много салатов,мясо не очень много,как и морепродуктов,но есть.еда в кафешках так себе,поэтому мы рады,что брали полупансион.

Развлечения. Мы не являемся фанатами дискотек,поэтому выбрали спокойный отель,там много иностранцев(>40 лет )русские тоже есть,но все нормальные,поэтому там развлечений особых нет. но если пройти дальше от отеля, вы можете найти по душе хорошие барчики.

Путешествие на машине. мы брали тачку на 1 день,самая простая-автомат 40-50 евро,но если кататься самим, не сможешь найти все красивые места и мы пару раз блуданули, но нам повезло и мы сели на хвост гиду на машине,который возил семью русских.зовут сергей {удалено модератором},хороший мужик(этой семье примерно обшлись его услуги с машиной 120 евро на день)

ЭКСКУРСИИ

обязательно стоит посетить остров Санторини,очень красивый остров с особой архитектурой,но от тур операторов стоит достаточно дорого,вроде около 150 евро на чел.

А на машине мы были на Спиналонге,это островок,ну почитаете в инете,интересно посмотреть,полазить.но не восхитительно!!!!!так же в аг. Никалаос,там очень красиво,где озеро-много ресторанчиком и сувениров,стоит посмотреть,ну и конечно пещеры,если вы ни разу там не были в др странах.говорят еще озеро Курнас красивое место,но мы не успели.......о,еще забыла ,мы поднялись на машине в городок Махос,маленькая площадь как в Италии,очень красиво,это если ехать в пещеру Зевса,советую.

если что,спрашивайте,отвечу с удовольствием.

Хорошего отдыха

Добавлено 23.07.13 17:11 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 26.07.13

Здравствуйте, подскажите, все ли номера были отремонтированы или до сих пор идет ремонт? Есть ли так же супермаркеты и кафе в шаговой доступности?

22:09 27.07.13

на счет ремонта не знаю,так как мы поселились сразу в один номер и проблем у нас не было,с виду ремонтных работ никаких нет,думаю,что с видом на море номера все сделаны.супермаркетов полно,как и кафе,буквально 1-2 мин ходьбы от отеля

20:32 28.07.13

Скажите пожалуйста. при системе питания HB заменять ужины на обеды?

12:22 29.07.13

ну,про полноценную замену ужина на обед не знаю,но мы когда уезжали на санторини на пару дней,мы попросили заменить ужин на обед ,и дать нам завтрак с собой,они нам дали ,так называемый ланч(обед) с собой и сказали, что за пару дней нельзя брать завтраки и заменять обеды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (1)