АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 11129
Фото: 52
Отзыв об отеле Gran Hotel Europe Comarruga (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
31.05.13 - 06.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gran Hotel Europe 4* соответствует заявленным звездам!

Размещение в отеле быстрое. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Оля-обычно работает вечером-всегда поможет.

Номера.

По площади в отеле большие, ванная тоже-что не так часто для отелей Испании! В номере две большие кровати (могут поместиться 5 человек). Гель для душа, шампунь и мыло есть, пополняется-если закончилось, так же шапочки для душа, расчески, стаканчики.

Питание.

Готовят очень вкусно!! Все свежее и разнообразно!

У нас был полупансион:завтрак+ужин.

На завтрак всегда были овощи-помидор,огурец перец, листы салата, оливки, маслины, лук (для любитей по жестче с утра=) ), булочки 3 видов, сыр 2 видов, колбаска вареная 2-3 видов, копченая - изумительная!! яйца вареные-всмятку и вкрутую, при тебе готовят яичницу, омлет с наполнителями и без, пенкейки. Сосиски жареные, сардельки, колбаски охотничьи обжаренные, жареные бекон. Всегда: сухие завтраки, йогурты 3-х видов, масло сливочное, джем, молоко, какая-то белая паста-типа адыгейского сыра, выпечка - круассаны, 5 видов разных булочек, сухарики. Фрукты 4 видов за раз, пока были мы,что видели: яблоки красные/зеленые, бананы, киви, клубника, слива, абрикосы, персики, апельсины, ананас, арбуз. Напитки-кофе (классик, капцчино и т.д.), какао, чай (пакетированные, 4 видов), сок из автоматов (апельсин-не похож на юппи-с мякотью!!, мультифрукт и ананас) и в графинах (яблоко и томат), несколько раз была кава-шампанское.

Ужин. Всегда свежие овощи, оливки, маслины, маринованные овощи (карнишончики, лучоок, перчики чили, фасоль, свекла и т.д.), 4 вида салатов-всегда свежие!! всегда 4 горячих уже готовых + 2 вида горячих как кукис-шоу (готовят при тебе). Всегда была курица, рыба и мясо, морское ассорти с соусе тушеное, была печень(но когда была печень, то мясо и рыба присутствовали). Гарнира 4 на выбор: картофель дольками запечный, овощные смеси, разные макаронные вариации -и к ним соусы, тертый сыр, кафтоыель фри. Паэлья. Пицца 2 видов, 2 вида супчиков. Всегда, опять таки, были фрукты, очень большой сладкий стол-тортов и пирожных видов 5! Одного из вечерних сладких столов пример.

Пляж.

Отель стоит на первой линии, отделяет отель от пляжа пешеходная тропинка идущая вдоль всего городка. Пляж очень хороший, широкий-идешь по нему, идешь, а море еще там впереди)). Вход в море пологий.

Месторасположение.

Городок Комаруга,на ж/д станции Сан Винсент. Очень маленький, одна набережная, вдоль которой как всегда расположены кафе, несколько сувенирных лавочек. Очень тихий и спокойный. Для молодежи будет скучно. В городке есть несколько супермаркетов, буквально 2 магазинчика одежды-ни ночных баров, ни дискотек. Зато очень удачно расположен от Барселоны в 40 мин.на электричке, Салоу 20 мин., Таррагона 15 мин, Реус 30 мин.

Отличительные особенности данного отеля.

-Велосипеды под депозит 20 EUR/сколько хочешь (в других отелях 3-5 EUR за час)

-Пляжные полотенца под депозит 10 EUR (сдаешь в конце отдыха, заменить бесплатно полотенце!)

-SPA в отеле бесплатное - к сожалению узнала об этом в момент отъезда-сказать,что именно там не могу.

-Отель размещает с животными

Несколько слов об Испании.

Были в Барселоне несколько раз-гулять не перегулять, стоит увидеть! В ПортАвентура -парк разграничений, Таррагоне-древнеримский портовый город и Реусе-маленький древний городок. Шоппинг лучше в Барселоне! Ночная жизнь Салоу.

Всем отличного настроения! и больше позитива!

Пишите,если будут вопросы.

Фото туриста отеля

Отель

сладкий стол

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

номер

MariaFiaba оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.13 18:50 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 05.02.14

Здравствуйте. Как добирались в Порт Авентуру? В прошлом году отдыхали в Ла Пинеде. Атракционы рядом, но Барселона далеко и только на автубусе. В этом году хотим в Кома Ругу, чтоб поездом в Барселону ездить(дети автобус плохо переносят). В Порт Авентуру можна на поезде? Или тоже автобус?Террагона нам тоже очень нравится. Не подскажете, где там ж/д станция, в каком районе? Спасибо.

08:02 06.02.14

Здравствуйте! В ПортАвентуру мы ехали автобусом от туроператора. Но можно самим-поездом доехать до Авентуры-станция перед Салоу.
До Барселоны действительно-удобно-40 минут-прямая электричка.
Ж/д станция Таррагоны, недалеко от мор.порта Таррагоны

08:09 06.02.14

Ptashechka, кстати, вечером там анимация есть-то шоу фламенко, то эквилибристы, то танцы устраивают-как детские так и взрослые-так что вечером с детьми-будет чем заняться и на что посмотреть ))

11:38 25.02.14

Спасибо большое. С нетерпением ждем лета. Обожаю Каталонию.

17:29 06.07.14

рада,если отзыв помог! я тоже люблю Испанию! =))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaFiaba (16)