АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 2972
Фото: 134
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
августе 2012
19.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

В общем начну с самолёта. Летали в том году авиакомпанией Транс Аэро, тур оператор Зевс Тревел. Остались довольны. Очень красивый город и приятная атмосфера. В самолёте кормили не плохо, когда летал в Египет было хуже. По прилёту мы быстро прошли контроль и через 20 минут были у автобуса.

Приехали в отель, у нас был вид на сад, но когда вас приводят в номер то можно договориться за 100 $ с видом на море, чтобы дали номер. Хотя можно и за 50 $, как попадётся. У нас был номер с видом на море. Номер ухоженный, всё было целое, живности ни какой не было. Единственное напутствие, когда курите на балконе не закрывайте дверь, не выйдите обратно, придётся звать техника. У нас номер был на 3 этаже, как раз под крышей. Мы вышли покурить вдвоём с женой и по незнанию закрыли дверь. Потом не смогли войти. Благо крыша в метре. Я спрыгнул на крышу дошёл до коридора, залез в окно, спустился на рецепшн, позвал техника он картой открыл номер. Мы оставляли по 1 динар ( это примерно 24 рубля) на столике, чтобы уборщица их забирала и давали по 1 динару, официанту который нас обслуживал. Любят они бакшиш.

По поводу еды, питания, напитков и дрес кода:

Еда не плохая, большое разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов, напитков, сладостей. Тематические вечеринки. Мы были на всех. Пробовали горячее мороженное, очень которое всем понравилось. На ужин можно одеваться девушкам в любое платье а мужчинам желательно рубашечка и лёгкие брючки. Но там были индивидуумы кто ходил на ужин в шортах. Но ни кто замечания не делал и не выгонял его. Обед проходит на пляже, а точнее рядом с ним, там крытое помещение, где можно в течении дня пить напитки: кофе,чай,вино (белое,красное,розовое), пиво,коктейли и вообще алкоголь.

Сама территория средняя, но вы можете ходить в соседние отели, там обедать, ужинать и завтракать. так же пить напитки любые, так как все эти отели входят в сеть RIU. В этом отеле тихо спокойно, вечерняя анимация на любителя, а в соседнем отеле анимация помню была памяти Майклу Джексону, вот они там жгли. Вобщем на анимацию в соседней отель советую, там в основном американцы,немцы. Можете спеть в караоке у них. Прям на против этого отеля есть с водной горкой отель, но вход с другой стороны.

Аптека находиться не далеко. Если вышли из отеля на дорогу идёте на право потом на лево и главной дороги на право и по правой стороне не далеко будет аптека. Только они русский совсем не знают.

В центре города есть базар, там можно купить сигареты и всякие побрякушки, там же не далеко есть с алкоголем магазины. В городе есть дискотека BORA BORA, на которую мы так и не попали и так было весело.

Море было чистое, но опасайтесь маленьких медуз и не трогайте их руками,они слизь выделяют потом всё чешится. А так они не опасны.

По поводу экскурсий: Мы были на двух - это Карфаген и пустыня Сахара. В пустыню уезжаете на два дня, там очень классно. В Карфаген на один день, тоже не плохо. Вам гид всё расскажет.

На первом этаже отеля есть магазинчик, и у рецепшена будки телефонные можно звонить домой. Я звонил с номера, мы договорились и мне потом счёт включили в обслуживание номера. Внутренние номера такие же как и номер комнаты. Например комната 304, значит и номер телефона 304.

Не ешьте кактусов много, они крепят, потом в туалет по большому не сможете несколько дней сходить. Красные кактусы это прошлогодние, зелёные ещё не спелые, а жёлтые то что надо. Их надо есть тоже аккуратно, срезать их отчищать от кожуры и то что внутри есть. Один максимум два можно съесть взрослому, ребёнку половинку или один.

Ну вот в общем и всё. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Карфаген

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.13 19:52 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:44 28.07.13

Хочется поправку внести на счет миллимов- это у них копеечки такие. Даже представить не могу, где вы находили по 1 миллиму, если они у них
1 динар=1000 миллимов, и самую меньшую копейку я видела 100 миллим. Они у них и не котируются особо, в основном 1 динар в качестве чаевых, ну или два по 1/2 динара. А тем более оплатить за номер 500 миллимов=1/2 динара=30центов - это Вы что-то загнули.

22:24 28.07.13

Я перепутал))))), оставляли по 1 динару уборщице и по 1 динару на ужине. А заплатили за номер 50 динар. Хотел динар написать а написал мелем.
Сначала 100 попросили динар, в итоге договорились на 50.

11:40 09.08.13

Дмитрий,подскажите, а вечером можно погулять где то пешком, есть какие то интересные места в пешей доступности или только на такси? Спасибо

13:33 09.08.13

Светлана, рядом особо ни чего нет. только магазинчики, пара кафешек. В основном в центре города. Такси в любое время можно вызвать и доехать до центра. там и дискотеки и развлечения. Всё что душе угодно. В шаговой доступности можно просто прогуляться вдоль дороги, там кафе и ресторанчики.. Мы в кафе не ходили, возможно там есть какие то развлечения.

23:21 17.08.13

Подскажите пожалуйста название отеля с горкой? )

22:37 18.08.13

Честно говоря не помню, то ли Marhaba Beach 4* то ли Marhaba Club 4*, но точно не помню. У оператора при заказе можете спросить напротив этого отеля какой отель с горками. Но там горки так себе, лучше ехать в аквапарк.

14:11 19.08.13

Спасиибо:)

16:49 22.05.14

Внесу поправку по оплате за номер. 50$ заплатил за номер, а хотел 100$. Извините,что раньше не написал))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)