АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3181
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
25.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Отдыхали с подругой в июне 2013. За нереально умеренную плату отдохнули на все 100. Многого не ожидали от отеля, а в итоге были приятно удивлены. В Кушадасы впервые поехали, и нам на редкость повезло с расположением отеля. Конечно, рекомендую отель, так как нам все очень понравился. но думаю, что не всем он подойдет.

-заселение - приехали утром. но заселили сразу, хотя гид предупредил, что могут в 2 часа дня только заселить. Все номера с видом на море. Первый наш номер нам не понравился из-за вида на крышу, которая еще ремонтировалась, но через минут 10 нас без проблем заселили в другой номер с более выигрышным расположением и видом. доплат никаких не потребовали. в отеле не выдают дурацкие браслеты, от которых на руке всегда остается пусть и еле заметный след.

-номер - для такой суммы нормальный. были некоторые проблемы с небольших напоров воды в кране и плохим сливом воды, но это нас не беспокоило настолько, чтоб даже обратиться на ресепшен. в номере балкон с видом на море, там мы проводили иногда время перед сном.

-питание - все очень понравилось. всегда был выбор горячего, с фруктами правда проблема: арбузы, иногда абрикосы, почти всегда апельсины. Иногда были дыни, но почему-то всегда неспелые. кроме 3-разового питания с 14.00 до 17.00 на поздний завтрак готовили гамбургеры и картофель фри.

-развлечения - территория отеля небольшая. один крытый бассейн (за это время ни разу не видела, чтоб там кто-нибудь плавал), один открытый. анимация проходила каждый вечер (попали на фаер-шоу, бинго и караоке - последнее вынужденно. так как окна как раз выходили на сторону бассейна. это может стать проблемой для семей с детьми или людей с чутким сном, так как звуки анимации слышны в номере до 23.00). для разнообразия можно поучаствовать, если не заняты вечером. утром часов в 10 проходила зарядка в духе йоги. В отеле есть своя дискотека, однако во время нашего пребывания она не работала. полагаю. что отель не так давно открылся после реставрации, потому что каждый день в нем происходили приятные обновления и перемены: то кран возле моря поставили новый, то крышу сделали, то лифт починили.

-развлечения вне отеля - если вы не привыкли уезжать далеко от отеля и вам достаточно променада вечернего. то отель не для вас. он находится в 10 минутах езды от центра в своего рода спальной зоне. то есть вокруг только отели и дома на съем, променада нет. в минутах 10 ходьбы (по дороге, наполовину не предназначенной для пешеходов) есть рынок со всем необходимым и стойкой экскурсий. больше пройтись некуда. за 2 лиры можно выехать в город. маршрутки ходят до 12 ночи. а там уж конечно шикарно. очень красивые виды, фонтаны, фонари. там продавцы говорят и по-английски и по-русски.

-экскурсии - мы заказывали не у туроператора, а у русскоговорящей Марины на рынке недалеко от отеля. не пожалели.

-территория отеля и пляж - территория небольшая. когда мы отдыхали, людей было немного, так что дискомфорт не испытывали. хотя закрадывалась не раз мысль, что если гостиница будет заселена хотя бы на 60 %. это скажется и на очередях в ресторане и на лежаках на пляже. пляж свой, прямо на выходе из отеля. стоят 3 ряда лежаков. нам хватало всегда. берег не чистый, в основном с водорослями, но это не мешало. в целом, повезло, что попали в такой отель, потому что берега Кушадас каменистые. большинство отелей либо не имеют вообще личного пляжа, либо имеют только платформы для спуска к воде.

-обслуживание - поставила 5-, так как полотенце меняли не каждый день, пепельницу не убирали.

РЕКОМЕНДУЮ отель людям с адекватными представлениями о сервисе и Турции как таковой. Тем, кто любит выезжать за пределы отеля. тем, кто не жалуется на все подряд. здесь вы найдете отличное качество по разумной цене

Фото туриста отеля

Вид из номера

8 этаж

Добавлено 23.07.13 21:25 (3 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 21.08.13

У меня маленький вопрос. Пляж у отеля собственный? Топлесс там загорают?

22:18 27.08.13

пляж собственный, три ряда шезлонгов, небольшой но по сравнению с другими гостиницами в Кушадасы - нормальный. топлес никто не загорал, да мы и не интересовались - дети были вокруг. неудобно. да и турки там отдыхают, и женщины в скафандриках купаются, так что мы даже не пробовали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)