АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1657
Фото: 0

Бронзовый статус

1 657
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
06.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Вернулись из отеля чуть больше недели назад. До этого долго выбирали, вначале рассматривали , правда, отели в других районах, но т.к мест там не оказалось, из предложенного во второй раз выбрали VANTARIS. Остались очень довольны.

При выборе отеля для нас было очень важно, чтобы пляж был песчаный и находился близко. так и было, от нашего блока до пляжа было буквально несколько метров.до этого слышали, что лежаки везде на пляжах платные- это так, но с 4х часов в VANTARIS их предоставляли бесплатно. можно было ,например, заказать что-нибудь на баре и также воспользоваться ими бесплатно)

На территории отеля очень симпатично, милые аллейки очень радуют глаз.

Каждый вечер на пляже работал бар, вечер сопровождался игрой саксофониста.

В отеле относительно спокойно,никаких шумных программ, молодежи мы встречали очень мало. в основном семейные немолодые пары, но нам это не мешало. Места где можно тусить можно найти как в городе,так и в округе Кавроса.

Кормили разнообразно и качественно. Можно было найти как греческую кухню, так и интернациональные блюда. с едой за все время пребывания проблем никаких не возникало. Большой выбор и очень вкусно!

В первый день заезда нам дали номер на первом этаже sea view, как и заказывали. на следующий день попросили переселить нас на 2й или 3й, т.к при бронировании оговаривалось что номер будет не на первом этаже. Ресепшен отеля очень быстро внял нашей просьбе и на второй день пребывания мы уже жили в новом номере.Персонал приветливый и отзывчивый.

В номере все в порядке с сантехникой, мебелью и другим) Убирали у нас каждый день.Не понравились разве что разъезжающиеся кровати, а в целом все так, как мы и видели на фотографиях.

Общее впечатление от отеля осталось очень-очень хорошее. действительно хорошая четверка.

Конечно, при желании всегда можно найти определенные недостатки ( помню из отзыва туриста - человека смущали консервированные персики на фуршете), но мы были ориентированы больше на хороший отдых, чем на поиск недостатков, и отель оправдал все ожидания.

Добавлено 24.07.13 09:21 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)