АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 3738
Фото: 0

Бронзовый статус

2 494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
26.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Ездили с 26 июня 2013 г на 9 ночей с подругой.

Отель выбирали не далеко от Пальмы, но чтобы было тихо.

Действительно очень тихо и спокойно. Вид с балкона просто сногсшибательно-афигительный - можно было просто стоять и наслаждаться.

Минус только один - с пляжа идти в горку. Но кому минус, а мы так были рады физической нагрузке. Однако тем, кто не хочет такого - лучше не брать этот отель, потому что иначе вы засядете в отеле и не будете никуда выходить, потому что будет лень. Прямо рядом с отелем кафешек нет - надо спуститься с горки, минут 5-7 (обратно вверх минут 10-15).

Размещение - отличные номера, все новое! уборка хорошая.

Питание - все есть, в т.ч. арбузы, дыни, яблоки, апельсины. На завтрак - яйца, бекон, овощи, нарезка, мюсли 5 сортов, 2 йогурта, фруктовый салат - короче все. разный хлеб и печеньки. На ужин пару видов мясо-птица и остального тоже полно.

Если берете только завтрак, то ужин будет стоить 10 евро, вкл. 1 напиток (вода, газировка, вино). Дешевле поужинать в кафе невозможно.

Пляж в Кала Майоре - афигенный - нежный песочек, чистейшая вода и приятное место само по себе. Многие загарают просто на полотенцах, мы тоже не арендовали шезлонги.

До пальмы на автобусе 20-30 минут, на такси - 10 минут (примерно 10 евро).

Персонал на ресепшене мне показался недовольным и не доброжелательным, не приветливым. Это не понравилось, от этого ухудшается настроение. Как директор этого не понимает - фиг знает. Кому будет приятно, если на него волком смотрят и стараются отводить взгляд, как будто ты уже всех достал?

Весь персонал учит русские слова - стараются, за это к ним есть одобрение.

Большинство в отеле - люди за 40, 30% молодых. Национальности все - немцы, англичане, русские, австрийцы, французы. больше всего немцев вроде.

В целом отдых понравился, отель хороший и я его советую друзьям.

п.с. мы столкнулись с тем, что гид Пегаса дезинформировала нас по многим пунктам. Уговаривая купить экскурсии, описала их чрезмерно интересными, хотя это оказалось не так, что сильно контрастировало с ее описанием. Запугивала, что самостоятельно перемещаться по острову - страшно сложно, а уж арендовать машину - вообще кошмар. Все это полная ерунда. Мы объездили весь остров сами (взяли только 1 экс) на автобусах, которые отлично ходят допоздна. Брали такси несколько раз и 1 раз машину на прокат. Никаких проблем не возникло.

Добавлено 24.07.13 11:30 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sashika (8)