АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 081
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить тут свой отзыв...

Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить тут свой отзыв. Надеюсь также как и мне отзыв поможет сделать правильный выбор и не испортить себе отдых!

Первый раз моё знакомство с Майоркой и этим отелем произошло в прошлом году в августе. В Майорку я влюбилась и не долго думала, когда мне в этом году предложили поездку по очень выгодной цене, да ещё и в этот же отель! Итак, начнем по порядку:

1. Номера

в целом неплохие,но очень маленькие, знаю что боковые попросторнее. Стандартно кровати, тумбочки, зеркало, шкаф для одежды есть, телевизор, но без русского канала, в ванной есть фен, есть балкон.

Полотенца меняют не каждый день и не понятно вообще по какой схеме они это делают. Убираются каждый день, но не супер идеально.

Есть один нюанс. КОНДИЦИОНЕРА НЕТ!!! Если Вы любите вставать поздно, то Вам лучше брать номера, которые выходят на улицу (со стороны входа), утром там ещё нет солнца...но тогда днем вам будет не поваляться в номере, т.к. солнце будет во всю шпарить!

Мы 2 раза просили номер, чтобы выходил на лесок. После 14 дня, в номере уже можно поваляться, но позже 9ти утра нам не удавалось встать ни разу, т.к. с утра уже очень душно.

По ночам там прохладно! Так что отсутствие кондиционера не помешало нам!

2.Питание

для 2* вполне приемлемо. Голодными точно не останетесь.

На завтрак всегда: кофе, чай, мюсли, хлопья, молоко, йогурт, тосты, колбаса и сыр ( по мне колбаса и сыр были отвратительными, поэтому мы покупали свою в магазине и приносили на завтрак).

Ужин:овощи свежие, всякие салаты, всегда есть что-нибудь мясное, рыба, картошка(либо фри, пюре или отварная), бывают кальмары в кляре очень вкусны и рыбные палочки, на десерт бывают фрукты, желе... На ужине напитки все платно!!! (если вы не на all inclusive)

3.Отель в целом не плохой. Персонал приветливый. Есть wi-fi бесплатный, но только в холле. Есть бильярд (за деньги), бассейн ( но там мы ни разу не плавали, т.к. предпочитаем море).

Единственный недостаток данного отеля - это его расположение...к концу отпуска мы уже немного устали ходить в горку до него! Так что если вы едете с маленькими детьми, возможно вам это будет не очень удобно. До моря пешком минут 10, туда с горки, обратно в горку ))

В целом место S'Arenal очень тусовочное! много молодежи. В прошлом году в августе, мне показалось, что была более приличная молодежь, чем в этом. Много кафешек, баров, клубов, магазинов. Алкоголь на майорке намного дешевле, чем в дьюти фри! Есть 2 больших супермаркета Mercadona и Eroski.

Есть 3 автобуса, которые ходят до столицы - до Пальмы (15, 23, 25). Стоят около 1,5 евро в один конец.

Майорка для меня любимое теперь место. Я влюбилась в этот остров. В его атмосферу, природу...Обязательно берите машину и катайтесь по живописным пляжам острова!

Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным!

Добавлено 24.07.13 15:52 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв