АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2013 г. Я была уже в нескольких странах...

Отдыхали в июле 2013 г. Я была уже в нескольких странах и есть с чем сравнить. Практически все сравнения не в пользу этого отеля. Да, номера ОЧЕНЬ маленькие, но в принципе ремонт нормальный.

Самый большой минус - отношение в отеле к людям. Нормальное отношение я увидела только когда служащие общались с итальянским малышом (действительно итальянцы любят детей). Своим тоже иногда улыбались, а вот иностранцы непонятно зачем приперлись в их отель. Очень недружелюбная хозяйка, она похоже любит только велогонки, постоянно их смотрит. Весь персонал абсолютно ничего не понимает по-русски, или делает вид ,что не понимает. Языковой барьер встал между нами непроходимой стеной.

Постель за неделю не поменяли не разу, несколько раз поменяли полотенца. И вообще с уборкой не заморачивались. Ранний завтрак, как выяснилось, это только чашка кофе. Поздний ужин (везде прописанный) - это мы не понимаем, просто включаем полных идиотов и машем руками показывая на закрытую дверь столовой, хотя ужин заказывала гид и отметку нам в карте сделали. В резальтате оплатив 7 ужинов поели только 3 раза (опаздывали с экскурсий). Завтрак очень скудный, круассаны вкусные, но надоели жутко.

Вокруг отеля маназинов НЕТ. Есть только мини-маркет с ненормальными ценами. 0,5 л воды здесь стоит 1,30 , а в нескольких остановках дальше - 0,50 !! Супермаркет так и не нашли, нашли только указатель на него. Искали долго. Все магазинчики находятся на расстоянии нескольких остановок, пешком не дойдешь. Одна радость - остановка действительно напротив отеля.

Если кому-то нужен пляжный отдых - вам не сюда, море очень мелкое, до глубины не дойдешь, да и грязноватое, из-за песка наверное. Конечно в Италии главное экскурсии, но все-таки притащившись после долгой дороги, хотелось бы видеть хотя бы немного радушия на лицах персонала. Нигде, ни в одной стране не сталкивалась с таким пренебрежением к своим клиентам!!!

Туроператором "Данко" очень довольна. Им большое спасибо, а отель не советую, поищите что-нибудь получше.

Добавлено 24.07.13 19:50 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:06 13.08.13

Галина, как вас угораздило попасть в этот отстойный отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв