АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5595
Фото: 8
Отзыв об отеле Intertur Hotel Hawaii Mallorca & Suites (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оотель хороший, но отношение...!!!

Отдыхали 4 человека - 2 пары по 30 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!! Начну с нашего поселения в отель, почему 1 за сервис. Отель мы оплатили за 2 месяца до поездки. Приходим на ресепшн, а нам говорят, что мол извините отель "ИЗ ФУЛ" и мы вас посели на 2 суток в соседние Гавайи Апартаменты, которые 3 звезды и дешевле отеля, но предоставим вам обед, который, к слову сказать, нам был нужен как зайцу пятая нога. Мы естественно в отказ. Звонит представитель НАТАЛИ ТУР, Валерия и вместо того, чтобы приехать и уладить все, говорит, что они нам еще и сейф дадут!!! Потом нам начали предлагать отели 4*, но дальше от моря на скале, на что Валерия по телефону сказала, что надо соглашаться, вариант хороший!!!! Мы снова в отказ. Мы начали звонить в Харьков, те в Москву, те на Майорку. Перед уходом на ужин мы показали отели на берегу, в которые мы были готовы заселиться на 2 суток. И что вы думаете!!! После ужина номера появились, и не просто номера, а номера с фронтальным видом на море (за который мы не платили), и естественно не имея безвидовых номеров, на 2 суток они просто хотели нас вышвырнуть. Но самое интересное, что в этот же день вечером они спокойно заселили группу англичан из 7 человек, хотя нам клялись, что физически ни одного номерочка у них нет!!! Потом нам сказали наши майорские друзья, что в регионе Пальма Нова-Магалуф такое происходит постоянно!!!

ОТЕЛЬ: если не брать во внимание работу ресепшн, отель вполне приличный, современный, зона ресепшн и веранда с видом на море. Приличный бар, там проходят шоу, правда ни разу не посетили )). Территории как таковой нет. Зона у бассейна с баром, пройти туда может любой желающий, но шезлонги только для отдыхающих, и их не хватает.

НОМЕРА: нормальные, правда убирались то хорошо, то плохо, зависит от смены

ПЛЯЖ: есть почти свой малюсенький галечный пляжик, еще есть плохой вход в море с плиты. Пляж, который общественный очень многолюдный. 2 шезлонга с зонтиком около 13 евро.

БАССЕЙН: ни в коем случае не купайтесь в нем. У наших друзей был вид на него. Ночью в нем устраиваю секс марафоны пьяные английские подростки, а иногда в него блюют. Сразу скажу, что застраховаться от этого невозможно, так как прибрежная зона - достояние общественности ))

ПИТАНИЕ: отличное, на завтраках большой ассортимент, но каждый день одно и тоже, впрочем как и везде. Ужин отличный, за 2,75 с человека - безлимит по вину (шмурдяк разливной), пиву (ребята сказали, что приличное), кофе, воде, газировке. Вообще к питанию претензий нет.

МАЙОРКА:

Если вам не от 14 до 19 и в паспорте у вас не стоит национальность англичанин, ни в коем случае не селитесь в Магалуфе и ближней к нему Пальме Нове. Там нет приличных кафешек и ресторанов, везде шныряют невменяемые подростки. Вечером в районе баров-дискотек они вливают (в прямом смысле) в себя спиртное, потом выблевывают его, а потом валяются на улице. С детьми там делать нечего категорически!!!!

Правда напротив Катманду есть приличный ирландский паб с живой музыкой.

Мы брали машину на прокат. Ездили на северный пляж в заливе Алькудия, и на южный Эс Тренк. Северный шире и теплей, и людей меньше. Но вода лазурная на обоих. Еще на северном обедали в кафешке, в которой, по словам нашего местного друга, любят кушать богатые барселонцы и теннисист Надаль ))

По пути в бухту Са Калобра ездили в Вальдемоссу (старинная деревушка), но там полно туристов. Подъезд к бухте-очень крутой серпантин, но очень красивый.

ПОРТ АДРИАНО. Еще есть в районе Эль Торро такое местечно как Порт Адриано. Это марина (стоянка для яхт) с апартаментами, виллами, отелями, ресторанами, магазинами. Есть там и сой пляж, правда близость огромного количества яхт не делает его привлекательным. Центральное здание окружено мариной, там бары, рестораны, магазины, вокруг него променад, где прогуливаются приличные люди. Проектировал это здание Филипп Старк. Очень классное место. Нужно сказать, разительный контраст с Пальма Новой ))

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ: В Пальме есть два самых известных клуба: Паша и Титос. В Паша есть смысл идти, если сидеть на вип зоне, в противном случае делать там нечего. Титос более движняковый, музыка лучше, направлен на отрыв ))

Про Пальму писать не буду, написано уже многое.

В итоге скажу, что неделя- это слишком мало. И ехать нужно куда угодно, только не в Магалуф!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафешка на северном пляже, где по легенде кушает Надаль ))

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Адриано

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Эс Тренк

Фото туриста отеля

Прочее

Са Калобра издалека

Фото туриста отеля

Прочее

Вальдемосса

Фото туриста отеля

Пляж

Северный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Подъезд к Са Калобра

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро в горах

Добавлено 24.07.13 19:51 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 25.07.13

В прошлом году ездили с Натали Турс. Отель Bahia del sol 4* (Майорка, Санта Понса). Та же история с заселением. Отправили группу, практически всех прибывших от Натали туристов на одну ночь в 3*ку, некоторых в инвалидные номера, за что получили все включенно на 3 дня. Никакой поддержки от Натали Турс в данной ситуации. Трансферный гид, не помню точно имени, то ли Алена, то ли Елена зачитав командным голосом список отправляемых в трешку, удалилась. Похоже у Натали Турс это на постоянной основе, позволяют так обращаться со своими туристами, к сожалению.

14:33 25.07.13

Со мной такое произошло впервые, возможно потому, что я ездила с натали турс 1 раз. Может нам помогло, то, что хозяин агентства хороший знакомый и не поленился позвонить в Москву, но мы бы и так никуда не ушли и таки дождались бы ту группу туристов, тогда бы у них не было выбора.

08:50 26.07.13

Вы молодцы - боролись.

01:18 21.08.13

НУ ВОТ, а я жалела ,что у меня не было вида на бухту.Видать хорошо....Про детей целиком и полностью с вами согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарина (1)