АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2654
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели ночью. Встретил нас ночной портье. Было очень...

Прилетели ночью. Встретил нас ночной портье. Было очень приятно, для нас были заранее подготовлены бутерброды, сок, вода. Прям встречали нас как родных. Поселили в номер на первом этаже. И это было плохо. Саранча, огромные зелёные кузнечики, жучки и пауки - все лезли к нам. В номере упорно не переводились муравьи, с улицы летели комары, и вечером на балконе долго не посидишь. Кстати, паук оказался из семейства тарантул.

Полотенца поменяли (те что для тела, а не для рук) тока на 12 день нашего проживания. Для рук меняли, тока когда на грязные положила чаевые.

Уборка - помыли пола, кое-как заправили кровать.

В целом персонал доброжелательный, но на ресепшене не всегда тебе рады.

Отель для нас братьев славян. Много русских, беларусов, поляков, чехов.

Соки и бесплатные коктейли ужасные. При нас несколько русских (и главное - дети) пережили кишечное расстройство со рвотой, в основном они пили эти соки.

Отель, как позиционирует его Натали-турс, явно тройка.

Анимация была симпатишная, не скучная. Спасибо аниматорам.

Из плюсов - это очень много спелых вкусных арбузов и дынь на завтраки, обеды и ужины.

Море чистое, хоть и галька, но удобно заходить.

Вечером после 18-00 было холодно купаться, дней пять постоянно дул сильный ветер.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

На балконе у дверей вот такой вот "симпатяшка"

Добавлено 24.07.13 22:29 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 31.07.13

Добрый день! а вы не просили поменять вам номер?

23:19 18.08.13

Попробую прокомментировать. Вернулись сегодня, жили 3 недели.

"Саранча, огромные зелёные кузнечики, жучки и пауки - все лезли к нам" - у нас дверь на балкон была всегда закрыта ибо ЖАРКО!

"Полотенца поменяли..." - в европах, особенно в курортных странах, остро стоит вопрос "чистой пресной воды", и вообще они помешаны на экологии. Поэтому, чтобы меньше тратилось воды и меньше химического порошка выливалось в отходы полотенца они меняют в случае необходимости. Свою необходимость Вы можете обозначить не "чаевыми", а просто бросив полотенце на пол. В некоторых отелях так прям и пишут в памятке туристу английским по белому.

"Уборка - помыли пола, кое-как заправили кровать" - Ну наверное еще мусорное ведро опустошили? Нормально же, что еще должны были сделать? Кровати мы сами заправляли. Пыль они вытирают со столиков, если на них ничего не стоит, а то, не дай бог, турист разгневается, не найдя своих плавок на привычном месте. :)))))

"В целом персонал доброжелательный, но на ресепшене не всегда тебе рады." - Кто не рад? Блондинка с широкой улыбкой и попой или мальчик тоже с улыбкой в розовой рубашке? Милейшие люди! Блондинка, кстати целый менеджер, с радостью поменяла нам номер в третьем корпусе на номер в четвертом. У моего младшего режим и в 10:00 строго баиньки. А в 3 корпусе он не мог баиньки ибо дискотека и всякие КВНы от аниматоров. А в 4 корпксе красота - ничего не слышно.

23:34 18.08.13

А когда мой младший в пылу игры с планшетом случайно сел на журнальный столик и разбил на нем стекло, мальчик в розовой рубашке сначала делал хмурое лицо и пугал "большой проблемой". Но на утро опять мило улыбался и говорил, что это их проблема.

"Отель для нас братьев славян. Много русских, беларусов, поляков, чехов" - а также голландцев, немцев (особенно много, автобусами заезжали), французов (3 семьи точно было), итальянцев, и даже 1 боливиец с женой и 3 очаровательными детьми.

"Соки и бесплатные коктейли ужасные" - Чистая правда. Опытным путем было установлено, что более-менее можно пить: воду, газированную воду (соду), пиво, виски или ром с колой, узо с ананасовым соком. Все остальное гадость.

"...пережили кишечное расстройство со рвотой" - скорее всего из за бассейна! Системы очистки там нормальной нет. Утром уборщик просто посыпает по периметру хлоркой и все. Мы своих не пускали, зачем? такое море рядом!

"Анимация была симпатишная, не скучная. Спасибо аниматорам" - Ну, да, ребята видно, что стараются, но еще очень есть куда развиваться!!!

А вообще, по соотношению цена/качество очень неплохой отель! Может соберусь написать подробный отзыв.

И, да, ничего личного, просто не согласился с рядом тезисов.

17:41 04.04.14

Samuel, в следующий раз берите с собой хотя бы словарик английского (и разговорник не помешал бы) :))), чтобы не было проблем при заселении и решении различных вопросов в отеле.
Про уборку написали выше: полотенца нужно было на пол кидать и ,конечно же, прочитать памятку для гостей :).
Нас тоже хотели заселить на первом (т.е. нулевом) этаже, но мы категорически отказались. Даме на ресепшене очень не понравилось наше упорство и в конце концов она предложила подождать, пока подготовят номер на этаже выше. Ждали прилично, но дождались!!! :))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Samuel (3)