АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 16257
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с женой и внуком 10 лет. Нам всем...

Отдыхали в этом отеле с женой и внуком 10 лет. Нам всем отель очень понравился, как и многие отмечали - он удачно расположен в тихом и спокойном месте Сан Джулиан Маре. Комнаты не большие, но чистые и уютные, убирают в номерах и меняют полотенца ежедневно, белье через три дня. Питание мы брали полупансион, - завтрак и ужин. Завтраки стандартные - нарезки, вареные яйца, выпечка, мюсли, фрукты, чернослив и персики половинками в сиропе, йогурты, соки, кофе, чай. Все свежее и вкусное. Ужин - салаты и нарезки выбираешь сам по типу "шведского стола", горячие блюда - по меню. Блюда заказываются по меню накануне. В меню по три-четыре наименования блюд, выбор всегда есть. Заказывается первое и второе блюдо, а десерт - заказываешь непосредственно у официанта. Меню на русском языке, две девушки официантки, Наташа и Оля, всегда что надо помогут и подскажут. Все очень вкусно приготовлено и красиво сервировано, за что большое спасибо всем работникам ресторана. Напитки в ресторане все платные, и цены вполне демократичные. Недопитые бутылки с напитками убираются в холодильник, а на следующий день снова выставляются на ваш стол. Кстати, все столы в ресторане имеют соответствующий номер и "закреплены" за каждой комнатой отеля. Поэтому неразберихи со "свободными и занятыми" столами в ресторане, свойственной для туристических отелей в некоторых странах, и особенно в тех, где отдыхают наши соотечественники, нет в принципе.

Отношение всего обслуживающего персонала к гостям очень внимательное и дружелюбное.

Не могу согласиться с некоторыми высказываниями в предыдущих отзывах, - "холл маленький", "завтраки скудные", "меню в ресторане однообразное", "номера очень маленькие", "все тренажеры и велосипеды убитые" и тому подобное. Мне искренне жаль таких людей, которые во всем пытаются найти негатив.

Еще раз повторюсь - нам очень понравился и этот отель, и его замечательный и отзывчивый персонал. У нас была проблема, которая заключалась в том, что наш самолет вылетал из Римини в полночь, а выселение по правилам в 10.00 утра. Я заблаговременно обратился на ресепшн к Монике, с просьбой по возможности продлить проживание до 20.00. Проблема была решена, накануне я доплатил за номер, и мы получили еще один полноценный день отдыха в Италии. Мы не первый раз выезжаем за рубеж, и этот отель мне есть с чем сравнивать. Большое спасибо хозяину и всем работникам отеля за их профессионализм, - чуткое внимание, качественное обслуживание и уют!

По поводу моря - да, мелкое, вода мутноватая, зонтики и лежаки дорогие. Если задаться целью отдыха на море, то вам точно не в Римини. И еще, не могу согласиться, что от отеля до центра города или вокзала 10-15 минут прогулочным шагом. До вокзала быстрым "деловым" шагом 25-30, а не спеша и 40 минут хода. И это при условии, что идешь короткой дорогой, которую уже знаешь. Проверено личным опытом, потому что поездки совершали самостоятельно поездом, и выезжали из Римини рано утром. Посетили Венецию, Флоренцию, Сан Марино, Мирабиландию, Италию в миниатюре и другие достопримечательности. При ранних выездах на экскурсии, надо предупредить накануне администратора на ресепшн, и заказать ранний завтрак и холодный ужин в номер.

По поводу шума от соседнего кафе - это действительно имеет место. Нам, наверное, повезло, что наш номер выходил на другую сторону, и громкая музыка нам не мешала.

Италия прекрасная и красивая страна, и ее стоит посетить, и не раз...

Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане. Праздник Розовая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Парковка" прокатных велосипедов отеля

Фото туриста отеля

Отель

в холле

Фото туриста отеля

Номера

санузел в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер, рядом с кроватью-дополнительное место

Добавлено 24.07.13 23:33 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 06.08.13

Здравствуйте! Подскажите пож-ста,а открытый бассейн где находится и что он из себя представляет? И ск-ко стоят два лежака и зонтик? Заранее спасибо!

10:31 16.10.13

Здравствуйте, подскажите сколько стоит продление номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)