АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3731
Фото: 15
Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Парой в
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в июле 2013 г. В первую очередь хочется сказать,что...

Были в июле 2013 г. В первую очередь хочется сказать,что встретили очень любезно,доброжелательно,разместили сразу как приехали,нам повезло,а вообще заселения там в 14:00,многие люди приезжая ждут пока освободится номер,но если все же приходится ждать можете смело переодеваться и идти на море.

Общее впечатление сложилось хорошее,в основном все понравилось,не верьте,если пишут,что к русским относятся плохо,не правда,персонал очень доброжелательный,внимательный,многие понимают некоторые фразы по-русски,что стало приятной неожиданностью.В самом отеле русских не много,когда были мы набралось наверно чуть больше десятка,так на первый взгляд.Много англичан,поляков.На острове русских достаточно. Итак:

Номера. Чисто,уютно,мебель новая,чайник и набор кофе,чай.Убираются каждый день,постель и полотенца меняют регулярно,а не то что пишут 1 раз в шесть дней,не правда это!!!!

Питание. Разнообразное,все очень вкусное,готовят хорошо,все свежее,каждый найдет себе блюдо по вкусу,разные кухни,нам понравилось.

Кому интересно анимация не очень.Особой разнообразной развлекательной программы нет,каждый день почти одно и тоже,ребята хорошие,есть русские девчонки в команде аниматоров. Отдых семейный,но для детей особо развлечений нет.

Территория отеля не большая,но все продуманно.Сам отель не старый и не пошарпаный, как пишут некоторые.Много зелени и цветов.Два бассейна,вот только лежаки возле них нужно было занимать часов в семь утра,если выйдешь чуть позже,то свободного лежака не найдешь. А вообще ходите на море,смысл сидеть у бассейна и нюхать хлорку?Море не далеко от отеля,сразу через дорогу,лежак стоит 4 евро. Пляж чистый,галька и песок,неудобств не было.

Погода хорошая,климат тоже замечательный,днем нет такой безумно дикой жары и пекла,ночью нет духоты,прохладненько. Правда на острове дует ветерок,но к нему привыкаешь и не обращаешь потом внимания.Море чистое и теплое,правда часто волны,штиль бывает редко,но мы повеселились на волнах,напрыгались.

г.Родос в 5 мин. езды от отеля,очень удобно,ездили на автобусе,который ходит часто,остановка сразу напротив отеля. Побывали во многих местах на острове,все понравилось,советуем попутешествовать по острову.

Особая благодарность встречающей стороне HELENIC ISLAND SERVES RODOS.Все было хорошо спланировано,экскурсии организованы на высшем уровне,сопровождающие гиды очень интересно рассказывают историю и внимательно относятся в туристам.Больше всех понравилась Надя,просто супер гид!!!!!

Итак,отдых удался,море впечатлений и только приятных.

Фото туриста отеля

Прочее

вид их холла на море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный вход,вид с открытой террасы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 24.07.13 23:55 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 23.08.13

Очень подробный и интересный отзыв!Хотим-хотим в Грецию!

13:48 02.06.14

Скажите, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий или русскопонимающий персонал? ))))
а то с инглишом не очень у нас с мужем....

13:50 02.06.14

а еще по поводу вкуняшек в ресторане - были ли там какие то десерты ?
мы в прошлом году отдыхали на Корфу в Мареблу - там было оооооочень много десертов - все очень свежее и вкусное - изумительное даже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)