АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1504
Фото: 0

Бронзовый статус

1 442
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом-вариант

В целом впечатление от отпуска и Сицилии - превосходное! Прекрасное место для семейного и молодежного отдыха.

Отель - типичная простая трёшка. Основные плюсы - близость к морю (полминуты пешком), к автобусной остановке, откуда можно добраться до Таормины, тишина - можно нормально выспаться ночью :)

Номер содержали в чистоте, уборка и смена полотенец происходила ежедневно. На завтраки сама не ходила, предпочитая питаться в кафе, но соседи говорили, что вполне достойное питание.

Пляжные полотенца не выдают. Для гостей отела стоимость комплекта из двух лежаков и зонтика - 8 евро в сутки. На том же пляже вас встретит гостеприимный хозяин Фабио и за 15 евро накормит огромными вкуснейшими королевскими креветками с салотом и прохладным игристым вином.

Несколько минусов и замечаний могу высказать только в адрес турфирмы. Отправляли из Москвы TUI, там встречали PAC Group. Гид не только не помогает при заселении - нас даже не довезли до отеля, велев топать пешком с чемоданами (и обратно так же - будь любезен с чемоданом и всем багажом идти к соседнему отелю. Не далеко - но сам факт такой организации смутил). Заселили не в оплаченный стандарт, а в крошечный эконом, с двумя узкими кроватями вместо одной большой - спасибо персоналу отеля, на следующий день хоть кровать сменили, а номеров сказали свободных нет, чтобы переехать в более комфортный.

С другой стороны - в номер ведь приходишь только поспать и привести себя в порядок, так что особых проблем этот момент не вызвал, хотя опять же неприятно - платишь за одно, а получаешь совсем другое.

Словом, главное - собственный настрой - чего ждешь от отпуска - то и получишь. Солнца, моря, приятных впечатлений теперь хватит еще надолго! Рекомендую всем эту страну, остров, город!

Обязательно съездите в Таормину - райский уголок, отличный шопинг, сказочные виды на море!

Добавлено 25.07.13 11:52 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NikaBosmit (2)