АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спорный отель

Решила поехать на Кипр и руководствуясь отзывами проблем с выбором отеля не возникло. Общее впечатление это разочарование в отеле. Во первых по приезду я начала разговаривать с ресепшен на английском, т.к. у меня хороший уровень языка, но в ответ услышала какое то подобие русских фраз, которые мне пытались как малограмотному ребенку втолковать, активно применяя жесты (как воспользоваться ваучером на ужин и прочее). Я подумала, что возможно они просто плохо знают английский. Но потом подошла пара иностранцев с которыми также девушка начала говорить на абсолютно свободном английском! Чувствуется какое то пренебрежение к русским. Сказали подождать 10 минут до размещения в номере, которые превратились в 40 без предупреждений. В номере на вид все хочется казаться новым, но это далеко ложное впечатление. На шторах грязные пятна, ковролин тоже грязный. В номере НЕТ халатов, тапочек, что было удивлением для отеля хорошего уровня. Даже в Турции в 3 звездах есть халаты. В номере нет холодильника, только минибар, где все стоит баснословных денег, в 3 раза дороже чем в ближайшем супермаркете. Кстати, при заселении предлагают воду..КУПИТЬ. В уважаемых отелях ее дают бесплатно. После того как я разместилась в номере, спустя 3 часа я обнаружила тарелочку с фруктами, которую принесли когда меня не было в номере, что очень странно!!Я привыкла, что без меня в номере только уборщица бывает, а фрукты заранее приносят. И там лежал 1 банан и 1 груша по моему и маленькая веточка винограда. Даже смешно!! В течении 3 дней мне НЕ меняли полотенца и только после того как я подошла на ресепшен и жестко с ними поругалась они все меняли каждый день. Никакого заявленного локситана к слову в номере и в помине нет!!!! Там стоят обычные маленькие шампуни от местного производителя. За нами закрепили лежак неплохой, но народу очень много!!Буквально в спину тебе упирается ногами сосед. В отеле мало русских что плюс, но в самом протарасе если выйти на улицу 70% это русские.

Море безусловно очень красивого цвета, хотя когда прилив оно безумно грязное и питание в отеле на 5++++!! Повар готовит замечательно. Зашла в 1 первый день в кафе Зевказ также начитавшись отзывов и пришла в УЖАС!!!! Мне принесли тарелку салата с несвежими, сухими, завядшими овощами и ветчиной недельной давности. Я не притронулась даже, что их видно очень удивило. Интересно а что они хотели за такую жрачку. Пойти в Протарасе абсолютно некуда, если только на главную улицу где много кафе и все. Экскурсии я даже брать не стала, т.к. стоят они от 70 евро на человека. Предлагают за эти деньги покататься на кораблике, посетить пару церквей. К слову на Кипре очень жарко! Загорать реально только после 16.00 Так что за такие деньги еще и мучаться от жары тоже не очень здорово. Машину дают к слову от 3 дней!!! Итог - в протарасе отдыхают местные жители с детьми т.к. там самый лучший пляж. Отель кстати если выбирать из других действительно самый лучший. Проезжала Айя Напу так там при входе в отель валяются бутылки и еще какой то мусор, как в помойке!!! Это ужас! И конечно все думают что по сравнению с такими отелями наш это супер пупер. Я бы вообще не рекомендовала Кипр. За такие деньги (я за 7 дней с завтраком без экскурсий и питанием в супермаркетах отдала на 2-х человек более 120 000 руб.) лучше поехать в другую страну. А тут все дорого, к лову, сигареты 5 евро, вода 1.5 евро, в баре коктейль 7 евро, нарезка колбасы 4 евро и т.д. Мороженое от 2 евро, вот и можно посчитать сами. ВЫВОД - на Кипре хороший пляжный отдых дней на 7. Выбирать нужно хороший отель типа Capo, но это Вас убережет от бутылок грязных под ногами при входе всего лишь, но за этого вы заплатите так дорого, что лучше поехать на другой курорт. Вот и думайте. На Кипр больше никогда не поеду. К слову еще у меня вид из отеля был на помойку)) От этого никто не застрахован.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.13 13:47 (3 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 28.07.13

Здравствуйте! Мы посещаем данный отель уже три года подряд (два года номер супериор и в в 2013 г. стандарт SSV) и совершенно не согласны с Вашим отзывом.
1. Косметика Локитан - в номерах супериор и выше (насколько я понял у Вас был стандарт с видом на сушу).
2. Халаты и тапочки - также номера супериор.
3. Полотенца меняют по Вашему желанию - над унитазом висит табличка с надписью на 3-х языках - для смены полотенец их необходимо бросить в ванну... Делали это раз два дня и все прекрасно меняли.
4. Лежаки закрепляют по Вашему желанию. Какой из свободных выберете, тот и закрепят, а по желанию можно спокойно переселиться на другие.
5. Загорать можно с 09.00 до 12.00 и после 16.00 - ни разу не сгорели.
6. Цены на продукты вполне европейские - до этого посещали Хорватию, там уровень цен такой же.
7.Цены на минибар в ЛЮБЫХ отелях существенно выше чем в супермаркетах.
Насчет пойти - можно сходить в церковь св.Ильи, шоу танцующих фонтанов, прогуляться по променаду вдоль моря, справа от пляжа Фиг три (напротив Louis) есть прекрасная бухта. можно сесть на автобус и проехать 10 минут до Капо греко.

19:05 02.08.13

Иван, я с вами полностью согласна!
Отель прекрасный! Может, девушка его с другим спутала

23:57 11.08.13

Как Эксперт по Отзывам заявляю - Отзыв реальный. Не перепутала девушка.
Извините, цитирую "Отель кстати если выбирать из других действительно самый лучший","и питание в отеле на 5++++!! Повар готовит замечательно".
А вот эмоции - пардон муа, фигово к гостям относятся, которые, предположу, английский знают не в полном для Кипра объеме.. Это, блин, возможно..
А коммент уважаемого туриста Ивана Б. - абсолютно верен, с его тезисами нет принципиальных возражений. Разве что, загорать можно даже и с 12 до 16, если мазаться или закрываться. Ну.. и то, что некоторые И каждый день полотенца меняют - но! используя только маленькие полотенца (то есть не большие из ванной).
Так что тезис о "прекрасности" отеля - требует уточнения/подтверждения..
Но и Отзыв - не фуфло..

16:45 12.02.14

офигеннейший отель ! вообще не представляю как можно быть там че-то недовольным !

11:29 17.05.14

Перед тем как ехать на Кипр, неплохо было бы ознакомиться с информацией об острове. Да, там действительно очень жарко летом, это логично следует из географического положения. Загорать рекомендуется до 12 и после 16-ти, чтобы не травмировать свою кожу. Не зря во всех южных городах сиеста в обеденное время. Цены обычные для Европы, мороженное стоило больше двух долларов даже 10 лет назад.

20:25 12.09.18

Девушка привыкла отдыхать в Турции 3, неудивительно, что ей на Кипре все дорого. Цены как на любом Европейском курорте. И весь отзыв состоит из фраз о дороговизне. Я вообще не понимаю как можно отдохнуть за 120 000 с перелетом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв