АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 162
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
27.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Был с любимой девушкой в июне 2013 года.

Это был просто незабываемый, отличный, спокойный, свободный отдых!!!

Отель просто супер! Персонал вежливый и отзывчивый. Основной язык общения это английский, но на ресепшене милая девушка Алина говорит по русски. За все время проживания встретили только две пары русских.

Как писали ранее, лучше брать бунгало, так как в этом случае можно ходить по отелю вообще не одеваясь (в основном здании отеля необходимо ходить в одежде). До пляжа мы ходили то же голышом. Так же до пляжа и обратно ходит автобус, в котором то же необходимо одеться, хотя бы минимально.

Пляж у отеля галечный и ПЛАТНЫЙ. Мы заплатили примерно 28 евро за неделю за 2х человек. Можно конечно не платить, но бармен на пляже будет постоянно Вам напоминать об оплате и скорее всего передаст данные о наличии оплаты на ресепшен. Мы почти сразу заплатили и проблем больше не было.

Питание отличное!!! Обычные скромные завтраки и очень разнообразные по выбору блюд ужины. Обедать можно либо в баре на пляже, либо в баре у бассейна. Средний обед нам обходился на двоих 10-15 евро, это без спиртного. Из спиртного там можно пить очень вкусное вино либо пиво.

Единственный минус это дорога от аэропорта Ираклион - примерно 70 км относительно прямой дороги и плюс 80 км "серпантина" по горам. После 5 часового перелета очень сложно пережить такую езду...

Как только появится возможность и свободное время обязательно приедем в этот отель!!!! Ни какой Турции больше не надо... Свобода и релакс - это тут!!!!

Добавлено 25.07.13 16:19 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв