АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 24552
Фото: 288

Серебряный статус

4 438
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий Оазис c прекрасным бесплатным СПА

Оазис Тосса очень приличный, тихий и уютный отель в своей категории 4 звезды эконом.

Номера простые, но весьма чистенькие и имеют все необходимое. Минус – нет большого зеркала, в котором можно дамам во весь рост полюбоваться на свой гардероб.

В ванной фен, сама ванная разумеется, и какие-то шампуни в дозаторе, туалет и биде. В комнате плазменный (кому он нужен на отдыхе) телевизор, платный достаточно вместительный сейф и платный холодильник. Единственное что напрягало – отсутствие тюли на окнах! Только плотные шторы. Днем при их закрытии становиться темно как в подвале, а при «открытии» приходится выносить всю частную жизнь с элементами стриптиза на усладу всем окнам противоположных домов.

Балкончик может выходить на бассейн отеля, может на тихую улочку. Все варианты хороши. Я отравила письмо в отель с просьбой зарезервировать к нашему приезду номер с хорошим видом… Но каким сама не смогла определиться. Решила оставить на выбор отельеров . Менеджер Лилиан так же пространственно ответила: Good day mrs. Natalia,

In answerd to your mail I can inform you that we try to do our best to comply your request. Kind regards, Lilian

Recepcion

В переводе это звучит примерно так : мы пытаемся сделать все возможное, чтобы соответствуют вашему запросу.

И при заселении дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. Вполне хорошо.

Сама не знаю, зачем я проводила эти манипуляции с письмами. Но в итоге они не помешали. Так как номера по расположению в отеле хороши все, но существует однако место слева от главного входа над столовой. Там ужасно пахнет хлоркой! И жить над ним не желательно.

Отель имеет уютный внутренний дворик с достаточно большим бассейном, детским бассейном и джакузи, с нормальным количеством шезлонгов и чайными столиками. За ними, перед и после ужина, отдыхающие собираются дабы выпить аперитивчика или поиграть в какие-то игры. Лично я никогда в этот дворик даже не заходила.

Русская душа загорает у моря!

А аперитивчик пьет на балконе ))

Самая главная изюминка отеля – БЕСПЛАТНЫЙ СПА!!! Несмотря на свою бесплатность он весьма хорош. Открыт с 9 утра до 9 вечера. Бассейн, сауна «со звездным небом», разнообразные «возбуждающе - расслабляющие» души пришлись весьма в тему при неустойчивой июньской погоде. А русскоговорящая массажистка Елена - дама очень приятная. Да цены на массаж, как и ее руки весьма радуют. Получасовой массаж – 25 евро. В беседе с Еленой, я упомянула, что Нептуно, относящийся к единой сети с Оазисом является более любимым и востребованным отелем у русских туристов, тем вызвала ее удивление.

Основной минус отеля – расстояние до моря – так как по Тоссе невозможно идти «спешно». Вроде каких-то 800 метров, однако ж время уходит незаметно, но бесповоротно. Так как идти не отвлекаясь и по прямой не удавалось никогда! Тосса всюду цепляет взгляд…

Вечерами небольшие развлекательные программы в холле. Но более всех на них скачут детишки. Забавные испанские детишки с соской во рту. Такое ощущение, что они эту соску носят чуть ли не до школы.

Питание в отеле вкусное и качественное. По воскресеньям утром дают шампанское, а на праздник в честь Святого Гуана принесли хамончик даже на завтрак. Завтраки впрочем как и везде не блещут выбором.

Ужины разнообразные. Но морепродукты представлены на ужин только одним-двумя сортами рыб. А вот мною нелюбимый сладкий стол восхитителен.

Впрочем, после нашего московского силоса нам нравилось все!!! К стыду своему я как-то насчитала за ужином на нашем столе 15 тарелок на двоих!!! Представляю какой смех мы вызывали у местных тарелкоуборщиц. Ну и пусть смеются. Чтоб им всю жизнь питаться тем, что в российских магазинах продают для массового потребителя.

Здесь мясо имело такой забытый вкус, что мы порой долго спорили, чтоже это за зверь…Однажды я даже читала таблички у блюда и уточнила у официантки, что это всего лишь свинина…Господи!!! Так что же тогда мы едим в Москве под надписью «свинина»?!!!

Резюме: хороший стоящий отель в своей ценовой категории. Чистота. Приятный сервис. Вкусная кухня. Основной плюс - бесплатное СПА.. Минус - расстояние до моря.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 25.07.13 16:51 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gxtkrf (28)