АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 2071
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы там были на Пасху!..

Что-то долго с отзывом собиралась))

Бронировали номер в вилле на 2+1 (5 л.) в период с 02.05 по 13.05.2013

Отель соответствует заявленной звездности, на мой взгляд. Но, как всегда, менеджменту и сотрудникам отеля работать есть над чем, о чем в предыдущих отзывах написано немало - предела совершенству нет).

При заселении нам попытались дать номер другой категории (дешевле забронированной виллы), но этим грешит рецепция многих отелей - это их хлеб; после осмотра предложенного номера и отказа от него на ресепшен (в ваучере четко была указана вилла), заселение в номер виллы в 23:50 прошло благополучно.

Про номера на вилле - одни из самых лучших в отеле и вилладж, просторные, с высокими потолками, но все же они однокомнатные, это нужно иметь в виду; они лишь условно визуально разделены на правую и левую часть номера, где находятся кровати; по центру - тумбочки, телевизор, холодильник, стол/кресло и журнальный столик с плетеными креслами; кафельный пол. Хороший санузел и чистая ванна - без грибка и плесени. Уборка в номере была качественная, пыль вытирали и на окнах-иллюминаторах))

Территория большая и зеленая, гулять есть где.

Питание - стандартное для 4-ки; было мало хорошей рыбы и морепродуктов, но хорошо готовили разнообразное мясо; хорошо и быстро обновляли лотки с едой, пустых я практически не наблюдала; мужу питание в отеле не понравилось, мне - понравилось, вот вам и мнения одной семьи)) Для тех, кто отправляется в самостоятельные путешествия по острову, как это делали мы: ланчбоксы и мини-холодильники не выдают, можно только самим набрать бутерброды, вода в автомате или покупать в супермаркете.

Для ребенка мини-диско было - дочь была довольна, мы - тоже)) анимации на русском в майские еще не было, были оч.милые и доброжелательные молодые немцы, которых дочь понимала с полуслова.

Комары. Я брала фумитокс. Иногда помогал)

На что хочется обратить внимание при выборе отеля:

1) отель будет удобен тем, кто отдыхает с детьми, но хочет быть в центре жизни - Малия даст вам эти ощущения, да и столица недалеко; для одиноких и пар этот отель также подходит;

2) в выборе номера семейным с детьми рекомендовала бы виллу или номера в вилладж - там спокойнее вечерами;

3) это не изысканный отдых.

За последние 6 лет (мы всегда отдыхаем на майские праздники) Сайренс бич - единственный отель, который поздравил моего мужа с днем рождения - 10 мая - бутылка вина и фрукты. Это было приятным сюрпризом по возвращению из Ханьи, спасибо!)

На Крите во второй раз, Малия - не наш курорт))

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.13 17:03 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 05.08.13

Добрый день!
А вы называете виллой бунгало или это что-то другое? Дело в том, что я никак не могу разобраться какой номер нам нужен. Едем вчетвером (2 взр+2 детей, один до года)

22:43 12.08.13

Бунгало - это номера в виладж, у на была именно вилла; по стараюсь фото найти и выложить

19:02 12.11.13

Подскажите, а в отеле есть 2-х комнатные номера? Что-то тоже не могу с номерами разобраться...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina_nn (4)