АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 10
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Scream and shout in Marmaris - 2013)

Добрый день! Пишу отзыв впервые, раньше просто не было столько впечатлений и желания поделиться со всеми только положительными эмоциями от отдыха.

Общее впечатление от отеля осталось только наилучшее... в Турции 4ый раз, ездила в отели и намного высшей звездности. Но с уверенностью хочу сказать, что отель Noa Nergis Select ни в чем не уступает, а где-то и выигрывает, отелям 5 и 5+.

А теперь поподробнее...

1. Номера и заселение.

Мы не первый раз в Мармарисе, поэтому нам было известно, что заселение проходит до 14:00, так как количество отдыхающих огромное и горничные просто не успевают убирать номера. В нашем случае заселение не составило никакой проблемы, сразу же по приезду в отель нам дали ключи от номера, который устроил нас по всем показателям. Дело в том, что отель построен недавно(если не ошибаюсь в 2011 году), поэтому номерной фонд новый, современный. Порадовало то, что в номере была ванная, а не душ (а это для Мармариса считается редкостью, отели городские, маленькие, поэтому в основном везде душевые кабины). кондиционер, душ, холодильник и телевизор работали отлично, без каких-либо нареканий. Что касается уборки, порадовало то, что убираются горничные каждый день и примерно в одно и тоже время.

2. Питание.

Для многих вопрос питания является одним из важных при выборе отеля. Что касается лично меня, я не привередливый человек и в еде тоже, и отдыхать езжу не с целью набить живот и валяться на кровати. Но все же вопросу питания в отеле стоит уделить внимание. Выбор блюд, на мой взгляд, удовлетворит любого. Мясо: курица в разных вариациях, говяжьи котлетки, различные рагу, рыба каждый день. Гарниры: рис, картофель, как жареный, печеный, так и фри, рагу из овощей, макароны. огромный выбор салатов, десертов и всего прочего... В общем, поварам отеля Noa Nergis Select огромное спасибо и поклон за вкусную и разнообразную еду.

3. Персонал и обслуживание.

Обычно туристы мало уделяют внимания именно этому пункту при написания отзыва, но не в этом случае. От себя хочется поблагодарить всех работников отеля за то, что сделали отдых таким незабываемым, потому что мы не столкнулись ни с одной проблемой, связанной с качеством работы персонала данного отеля.

На reception работают замечательные менеджеры, в любое время дня и ночи они готовы решить любой вопрос.

В барах и ресторанах тоже отличная атмосфера, благодаря, официантам, барменам и поварам. Каждый работник отеля выполняет свою работу на 100 а то и все 200%, стараясь сделать Ваш отдых еще более великолепным. P.S. поэтому, уважаемые менеджеры отеля, не будьте столь строгими с официантами и барменами. Они качественно выполняют свою работу, всегда улыбаются и готовы к любой работе. Ну пожалейте их, они очень устают, они и так у вас самые лучшие.

4. Анимация!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Не секрет, что Мармарис славится своей знаменитой Bar Street (улица баров). В каждом отеле существует система, по которой туристов отвозят на специальном автобусе до бар стрит вместе с командой анимации обычно в 23:00. Не буду писать про бар стрит, потому что отзыв целенаправленно пишу про отель. Но до 23:00 нужно же чем-то занимать себя) В этом отеле об этом позаботятся два замечательных аниматора Тони и Алекс, невероятно добрые и классные ребята!!! Тони, братишка, безумно скучаю...(((( Они устраивают незабываемые и разные по своей специфике шоу: турецкая ночь, испанская ночь, ночь мороженого и много другое... приезжайте и сами убедитесь в то, что это ЛУЧШИЕ аниматоры.

Подводя итог сказанному, хочется еще раз отметить, что несмотря на большой опыт путешествия за границу, я решила впервые написать отзыв только после посещения отеля Noa Nergis Select. Настолько сильно мы его полюбили и в следующем году без сомнений вернемся именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби-бар

Фото туриста отеля

Отель

Алекс, мистер улыбка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тони, самый классный аниматор

Фото туриста отеля

Отель

менеджер Мустафа

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с пятого этажа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Алекс, мистер улыбка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тони, самый классный аниматор

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 25.07.13 17:51 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 25.07.13

только вместе, только в Селект!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация