АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 2533
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Была в Испании 9 лет назад и мечтала вернуться. Отель порекомендовали в турагенстве, именно потому что есть детская анимация и развлечения для детей. Приехали ночью, разместили моментально в номер с видом на море (как и было оплачено) Номера небольшие, для ребенка ставят дополнительную кровать, немного тесновато, но в номере мы были не часто, а если и бывали, то в основном на балконе. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Все очень внимательные, и помогали бокалы попросить в баре и баланс пополнить на телефоне по карточке, любая просьба исполнялась. Кухня мне очень понравилась. Мы брали завтрак-ужин, на завтрак стандартно: яйца в разных видах, сосиски, хлопья и т.п. На ужин меню очень разнообразное, отдыхали 10 дней, и не приелось. Рекомендую всем попробовать гаспачо, пробовала в нескольких местах, в отеле мне понравился больше всего. Для детей стандартно - пицца, спагетти, картофель фри, иногда вполне приятные супчики-пюре. Фрукты сезонные, мы объедались ананасами и арбузами, персики, сливы, черешня, яблоки. Мороженное без ограничений в каждый прием пищи. Напитки на ужине платные. Мы прилетели 22 июня - море еще было холодным, почти не купались, уже в середине отпуска можно было хоть как-то поплавать. Для детей анимация нам не понравилась, ребенку 3,5 года, и ими не особо занимались. Клуб ориентирован на детей постарше. да у них там и пиастры и т.д. Нам подарили банданку при вступлении в клуб, и игрушку в день отъезда. Но это только для клиентов Натали-тур. Мини-диско для всех. Но само помещение оборудовано неплохо, можно прийти поиграть в настольные игры, есть сухой бассейн, горка. Но сами девочки - аниматоры как-то не старались особо, то ли нет опыта общения с маленькими детьми, но на пляже они были больше заняты своим загаром.

Обедать ходили в разные ресторанчики, мужу очень хотелось попробовать все морепродукты. Нам больше понравились ресторанчики около порта Камбрилс, мы нашли так называемый буфет, в котором оплачивается вход и бери сколько хочешь. вход для взрослого 12,95 евро, для детей 6,5 евро. Это самый экономичный вариант обеда. А так средний счет 25-30 евро на человека. Если кому-то интересно - пиши я скажу как найти этот замечательный ресторан. На 2 дня ездили в Порт Авентуру, за 1 день можно только понять что и как, тем более в ребенком 3 лет, на второй шли уже подготовленные, взяли напрокат коляску, забрели на улицу Сезам и ребенок оторвался и мы по очереди покатались на атракционах. Для детей ниже 1,10м атракционов практически нет.

В некоторых отзывах уже писали о том что много пенсионеров по субботам, но они нас не напрягали, мы глядели на них с балкона, пили Торрес и все было ок. и Ребенок засыпал спокойно. Кстати мы брали флешку с мультикам, в телеках в номерах есть usb-порт, и ребенок по вечерам получал свою порцию любимых мультиков. Интернет ужасный, что в холле, что в номере. нужно было по работе и оплатили интернет в номере, но исплевались все, это пожалуй единственный минус. Мы с удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

мини-диско

Фото туриста отеля

Анимация

мини-диско

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Для детей

мини-клуб Натали-турс

Добавлено 25.07.13 19:07 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 26.07.13

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв))) поделитесь как найти этот замечательный буфет. Скажите куда выходил ваш номер и куда лучше, чтобы он выходил, если не на море и бассейн. При бронировании никаких номеров кроме стандарт нам не досталось))

15:15 03.08.13

Вариантов с номерами всего 3.На море,боковые и фасад отеля.В последнем варианте получите вид на проезжую часть перед отелем с довольно интенсивным движением.Если не зацикливаться с видом на море и "анимацией" до 24 -00, то боковой вариант наверно лучше.Но тут я так понимаю уж как повезет при размещении.

15:15 03.08.13

Вариантов с номерами всего 3.На море,боковые и фасад отеля.В последнем варианте получите вид на проезжую часть перед отелем с довольно интенсивным движением.Если не зацикливаться с видом на море и "анимацией" до 24 -00, то боковой вариант наверно лучше.Но тут я так понимаю уж как повезет при размещении.

19:37 07.08.13

Я читала на других сайтах отзывы и там пишут о неприятном запахе в душе. Скажите пожалуйста, это соответствует действительности или это только в отдельных номерах? В частности в №3003

12:13 14.08.13

у нас не было неприятного запаха в душе. 3003 - это номер скорей всего подороже, так как они двухкомнатные и может претензий у людей больше.

12:15 14.08.13

Катя, буфет найти очень просто. Вы едете к Камбрилс до порта и затем возвращаетесь примерно на 1 остановку, справа будет море, слева ресторанчики. Называется он, если мне не изменяет память Sal del Mar. Держут его то ли китайцы, то ли вьетнамцы. Но такого обилия и разнообразия морепродуктов, а так же за приемлемые цены Вы на побережье не найдете.

12:52 14.08.13

Pristik, спасибо))) обязательно найдем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pristik (2)