АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2145
Фото: 8

Бронзовый статус

2 145
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение:Отель находится в 10 км от центра города...

Расположение:

Отель находится в 10 км от центра города Таормина, в очень живописном месте на возвышенности. С самой высокой части территории (жилые корпуса стоят в три ряда, поднимаясь снизу-вверх) открывается потрясающий вид на море, которое занимает весь горизонт. Зрелище просто отвал башки!

Добраться до города\из города можно на автобусе (название автобусной компании: Interbus, синего цвета). Стоимость билета туда-обратно: 3,50 евро. Автобус курсирует по расписанию (остановка расположена сразу у въезда в отель), которое можно взять на ресепшн. Ходит в зависимости от времени дня один раз в час или один раз в два\три часа. Это достаточно неудобно, приходится подстраиваться под расписание. Плюс ходит не точно, а частенько опаздывает (на 10-15 минут), а то и может приехать чуть раньше. По дороге водитель заезжает в Летояни (туристический поселок), объезжает все остановки по пути, поэтому поездка до Таормины занимает 30-35 минут.

Территория:

Для того, чтобы например на территории отеля от здания с ресепшн добраться до жилых корпусов, нужно подниматься в очень крутую горку. Особенно интересно подниматься тем, у кого номер находится в самых дальних корпусах. Пожилым и не очень людям тяжело каждый раз преодолевать такой путь (особенно днем, под палящим солнцем).

Пляж:

Пляж представляет из себя здоровенную платформу, установленную на скалах. Чтобы попасть на него, нужно спуститься на лифте в подземной шахте, а затем пройти еще немного по тоннелю. Места на платформе очень много (лежаки, зонтики уже входят в стоимость пребывания, пляжные полотенца можно взять у бассейна под залог в 10 евро). Место для купания находится в маленькой бухточке, окруженной высокой скалой. Плавать\нырять здесь очень интересно (с купанием на обычном песчаном или галечном пляже даже не сравнить). Интересно закидывать голову и рассматривать скалу и находящуюся на ее вершине маленькую крепость.

Проживание:

Номер довольно просторный, хороший. Ванная комната с душевой кабиной и биде. Большой балкон. Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в три дня.

Кондиционер:

На балконах установлены здоровенные коробки с кондиционерами, которые достаточно громко шумят (кого-то это может сильно напрягать). Но установлены они не повсеместно, а только по одной стороне жилых корпусов, той ее части, которая не выходит на прохожую часть. Т.е. ты идешь мимо жилого корпуса, кондиционеров не видно и не слышно. Люди здесь о них и не вспоминают. Но все они висят у туристов на балконах на другой стороне этого корпуса. И работают не только на тебя, но и на другие номера, поэтому отключить их нельзя.

Завтрак:

В отеле два ресторана. В первый (большой по площади) ходят завтракать те, у кого полупансион или пансион. Во второй (маленький) те, у кого оплачены только завтраки. Завтрак так себе. В него входят очень соленые сосисочки, несколько невкусных нарезок колбасы, бекон, омлет (омлет хороший в маленьком ресторане, в большом очень вонючий и невкусный - разные повара готовят наверно), круассаны. Кофе нормальный.

Интернет:

В холле есть бесплатный быстрый wi-fi. Видео кажет хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лифт для спуска к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Территория (жилые корпуса)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тоннель к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Платформа

Фото туриста отеля

Прочее

Место для купания

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 25.07.13 21:50 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)