АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4184
Фото: 5

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая маленькая трешка с удачным расположением.

Отдыхали с 14 по 24 июля 2013г.

Сначала немного о месте: поселок Ханиоти - маленький и уютный, с множеством кафе и магазинчиков с пляжно-сувенирным ассортиментом расположен на полуострове Кассандра (1-й "палец" полустрова Халкидики) со стороны залива Торонеос. Пляж в поселке достаточно широкий, песчано-галечный, имеет голубой европейский флаг. Есть как оборудованные участки с шезлонгами и зонтиками (стоимость - 7 евро за 2 шезлонга и зонтик на весь день),и место, где можно расположиться просто на песке. Море - кристально чистое, даже когда его штормит. Вход пологий. Есть небольшой променад около пляжа, где приятно прогуляться вечером и полюбоваться закатом.

Отель Plaza Hanioti маленький (4 этажа, 24 номера), с хорошим ремонтом. 1-й этаж - бар и ресторан, 2-4-й этажи - номера. Лифта нет. Заселяют строго с 12 часов. Расположен рядом с отелями Hanioti Palace и Sousouras Hotel. От центральной дороги, где высаживают при трансфере из аэропорта, до отеля довозят на легковом автомобиле, т.к. большой автобус по улочкам поселка проехать не может. От отеля до пляжа - 1 минута через красивый парк, до центральной площади и торговых улиц - 2 минуты, до центральной дороги, откуда забирают на экскурсии - от силы минут 10 прогулочным шагом. Номера в отеле небольшие, но вдвоем разойтись вполне возможно))); в номере есть мини-холодильник, телевизор (плазма) с русским каналом (Россия 24), кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, индивидуальный кондиционер. Санузел с душем, фена в номере нет, но можно попросить бесплатно на ресепшене маленький ручной фен. Для отдыха вполне достаточно, тем более вряд ли кто-то едет в Грецию, чтобы сидеть в номере. Своей территории у отеля нет, как и бассейна, но при таком шикарном море о нем даже не вспоминаешь. Мы жили на 3-м этаже с прекрасным видом на парк и море. Во всех номерах, которые выходят на море вечером очень шумно: в баре отеля и в соседних кафе громко играет музыка (примерно с 8 вечера и до 12 ночи по будням и до 2 ночи по выходным).

Питание - для 3* вполне приличное,без изысков, но голодными не останетесь. Завтрак - мюсли, блинчики (оладьи), омлет (яичница), сосиски, нарезка - сыр, ветчина, чай, кофе. На ужин - суп, мясное/рыбное блюдо, 2-3 вида гарнира, маринованные овощи, составные части греческого салата. В любом случае - и рядом с отелем, и в 2-х шагах от него - множество кафе и ресторанов где за умеренную (и не очень) плату можно вкусно поесть.

Персонал отеля - приятный, ненавязчивый, на любой вопрос готовы ответить. Есть говорящие по-русски. Служащий ресепшена (он же бармен) на ресепшене появляется в 12 часов дня (время check-in), в другое время застать его там практически невозможно, нужно искать в баре. Убирают в номерах каждый день (единственное - не всегда в удачное время, за время нашего отдыха несколько раз приходили убирать в то время, когда мы отдыхали, т.е. в 14-15 часов). Постельное белье и полотенца меняют раз в 3 дня.

В целом - впечатления от отеля положительные, хорошая греческая трешка. Рекомендую данный отель для любителей активного отдыха, для молодежи, для семей без маленьких детей. Если Вам интересны какие-то более подробные детали - пишите на e-mail: irinaivas@rambler.ru - с удовольствием расскажу.

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Кафе при отеле

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона 3-го этажа.

Добавлено 25.07.13 23:55 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Ivas (3)