АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2915
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для мужа это была первая поездка в Турцию. Как првило...

Для мужа это была первая поездка в Турцию. Я же давно и поуши влюблена в эту страну.

Как правило , Турция, в какой отель ты бы не поехал впервые, всегда оставляет о себе прекрасные впечатления. Теперь по порядку.

Приехали мы ночью, ихрядно вымотавшись после долгой дороги. Нас встретили не особо приветливые мужчины на ресепшн, одели браслеты и повели в номер. На вопрос "хороший номер" ответили "да." Привели в маленькую комнатку, в которой умещалась исключительно только кровать, Но так как спать хотелось неимоверно нам было в принципе все равно.

Утро началось с того, что я пошла на балкон смотреть те самые обещанные прекрассные виды-НЕ ОБМАНУЛИ. Вид и вправду прекрасный.

Завтрак представлл из себя классический турецкий завтрак из соевых колбас, яиц в разном виде и сыра. Сыр люблю, турецкий в особенности , поэтому мне было что поесть. Муж к концу отдыха есть яйца уже не мог)

Что касается ужина и прочего питания-в общем сносно. Видно, что персонал старается.

Далее номер мы все же заменили ибо петухи))) После того, как мой муж в 3 часа утра , устав от их перекрикиваний, вышел на балкон и сказал им на чистом матерном русском , что он с ними сделает, если они не заткнутся (причем петухи все-же замолчали из чего стало понятно, что что послание было более чем содержательным))) Но на следующий день все повторилось. Посему , дабы не портить отдых ни себе, ни мужу я, пока он ездил на дайвинг, поменяла номер. Номер нам любезно предоставила управляющая отелем. Прекрасный, большой с видом на основной бассейн у бара.

Что касается персонала-Азиза-спасение русских туристов, всегда подскажет что и куда и как проехать.

Далее народ-его просто не было, потом было много, потом опять не стало)В основе своей литовцы, немцы, турки)) Соответственно анимации тоже не было, почти...за исключением мистер-миссис и детской диско.

Но мы ехали отдыхать от всего и от всех, поэтому народ нам был и не нужем, собственно, а тем , кому было совсем скучно, предлагали отдых в Алании.

Теперь об Алании. Она стала просто Родной, благодаря Акрополю. Во-первых нас туда возили каждый день. автобус ходит после ужина, а во вторых мы потом сами приноровились ездить по всем направлениям и я даже одна ездила в Аланиум, замечательный торговый центр.От него и до него вы можете уехать на №2 прям от отеля.

Так же мы ездили самостоятельно в Аква-парк от остановки , если спуститься вниз от отеля справа садитесь на №1 и едете до остановки.....(название честно не помню, но чем отличаются турецкие водители-они всегда рады ответить на все ваши вопросы). Стоит весь день 15 долларов, а если пройти в соторону моря вдоль аквапарка О, Боже, вы попадете совершенно бесплатно, на пляж Клеопатры. Неимоверно красиво и живописно. Дальше Алания: набережная-прекрасные виды, огромные пиратские корабли. Мы попали еще на концерт местной певицы и на ярмарку ручных изделий.

Пляж отеля. Пляж как пляж. Автобус ходит исправно.Для худеющих-добро пожаловать на пешие прогулки. Играли в волейбол.Вообще все было дружелюбно....весело.

Общее представление было хорошим. Мы ехали за отдыхом, мы его получили. мне есть с чем сравнить. Отель конечно не 4*, но твердая хорошая 3-ка и это честно. Делать там есть чего с малышами, потому, что тихо и парами, если вы общительные люди, вы везде найдете себе компанию.

особенно хотелось бы сказать большое спасибо за Хаммам, а точнее за массаж после. Делал мне его на протяжении нескольких дней прекрасный массажист по имени Серебро. Руки золотые. Стоит массаж 15 долларов, но их не жалко.

Второй раз я бы конечно поехала, точнее даже уже еду в сентябре в другой отель, но все равно всем Спасибо большое. С вами было приятно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.13 10:01 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:26 04.08.13

Азиза просто чудо!!! да действительно спасение для русских!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)