АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 49
Читательский охват: 5929
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уголок Паттайи

После 2-х дней возвращения домой решил написать отзыв.

Мы отдыхали с супругой в этом замечательном отеле с 10.07. по 24.07.13г. Все отзывы,что я читал до поедки об отеле - это чистая правда!В городской черте,на берегу моря раскинулся кусочек зелёного рая!Заселили нас практически сразу по приезду,несмотря на то,что время местное было около 10.20 утра.Встретила сама хозяйка отеля - Дебора.Очень ласковая и внимательная,милая,общительная женщина.Угостили сладким напитком,очень вкусный,правда я не понял что это было))).Вручили небольшие подарки в виде маленького плюшевого кролика и 2-х свечек,также в виде кролика!Возник правда вопрос по поводу оборудования номера,т.к. мы заказали с кухней,а в нём из оборудования кухонного (если можно так выразиться) была лишь микроволновая печь.После обращения на ресепшен,нам сказали,что в 14.00 нас переселять в другой номер,с кухней,и ещё на 1-й этаж.

Номер оказался действительно прекрасным,большая 2-х местная кровать и ещё одна поменьше.Перед входом небольшая терраса,где стояла сушилка для одежды,столик,вентилятор над ним.Все вечера,по возвращению в отель мы проводили именно на этой замечательной террасе.Уборку проводили ежедневно,правда если повешать табличку,где написано по английски"Пожалуйста,уберите этот номер".В первый день я не повесил её)))и потом после возвращения с завтрака недоумевал,почему проигнорировали наш номер)))

Питание замечательное.Рисовый супчик я с удовольствием ел почти каждый день.Большой выбор десерта:рулеты,блинчики,различные сиропы к ним,фрукты, и многое другое.Тут же можно было поджарить тост,намазав на него джема или масла!...до сих пор слюнки текут)))Ещё повар,всегда там находившийся,по вашей просьбе может сделать яичницу или омлет,как пожелаете.Можно долго описывать питание,скажу одним словом,что голодными с завтраков не уйдёт никто,поверьте на слово,вкуснотище,пальчики оближешь!!!!К тому же во время завтрака к каждому столику подходила хозяйка,либо её муж - мистер Пайсан,он таец.Спросят как дела,как настроение,что очень мило,приятно,подкупает.Персонал всегда вежлив,приветлив,всегда дверь откроют.Обслуживание на высоте!!!

Расположение отеля мне тоже очень понравилось.Не скажу,что выйдя из него попадаете сразу в город.Надо при выходе из отеля пройти налево около 500 метров (что нам с супругой перед ужином очень нравилось),это такая дорожка вдоль пляжа,которая днём с 10 до 17 ч. закрыта для транспорта.Пройдя её вы попадаете на начало улицы Джомтьен,и соответственно на начало пляжа Джомтьен.А повернув налево можно попасть на улицу (непомню ей названия) где всё удачно расположено.Сразу же на повороте стоит 7eleven,обменник,аптека, и т.д.Мы ужинали только на этой улице,т.е. в кафешках расположенных на ней.Вообще,чем она мне понравилась,так это то,что по левую сторону (от отеля если смотреть),находятся одни кафе и рестораны,а на другой магазины,массажные салоны.У нас даже появилась любимая кафешка под названием AIDORADO,в большинстве раз кушали там.

Хочется к тому же выразить огромную благодарность нашему туроператору "Библио-Глобус"и принимающей стороне Sayama Travel !!!Всё было просто великолепно!!! Отдельное спасибо отельному гиду Анджею!Всегда транспорт подавался во время,вообще ни разу не опоздали,что радует.Гид Анджей всегда вечером звонил,уточнял время экскурсии,во сколько за нами заедут!Всё супер,замечательно,спасибо ему большое!!!Удачной работы!

Можно долго описывать отель,перечислять все его качества.Подведя итог под вышесказанным добавлю: если собравшись в Паттайю,вы хотите отдохнуть в тихом уголке,тем более с детьми,то вам прямая дорога в отель Rabbit,даже не сонмевайтесь!Это стоит того!Супер отель,!!!!!!!!!!!Если что-то более подробно заинтересует пишите,отвечу!Всем приятного отдыха

Добавлено 26.07.13 12:52 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 29.07.13

Вы поехали в сезон дождей же) какая погода была? и как море?

07:21 30.07.13

Добрый день Лилия.За все эти дни дождь прошёл всего 2 раза!Первый был всего лишь на 6-й день нашего пребывания,потом спустя ещё пару дней прошёл,а в ночь перед отьездом чуть-чуть "брызнуло")))Мы очень удачно попали!Никакая экскурсия не была испорчена дождем,всё супер!)))Море,конечно,в Паттайе отличается,если скажем ехать на о.Самет,но вполне можно было купаться рядом с отелем - вышел и вот оно море!)))Не помойка,вполне приемлимо,народу всегда много,мы решили не переплачивать за купание поездкой на острова и купались возле отеля,мне понравилось)))

23:50 30.07.13

Добрый вечер) Спасибо за ответ) Класс, вам повезло с погодой, а мы вот побоялись летом лететь..)

13:52 23.09.13

Никаких там сезонов дождей нет и не было ,это придумано турками ,чтобы к ним народ ломился

16:58 23.09.13

Соглашусь с вами,Вова,т.к. мне есть с чем сравнить.Скажу что не в "сезон дождей",а именно в конце ноября-начале декабря лило гораздо больше,чем сейчас в июле!)))Турки хитрые!)))

12:59 25.09.13

Спасибо за отзыв! Очень полезна информация по кафешкам Вы в каком номере жили?

15:11 25.09.13

Рад,что вам понравилось!)))Мы жили в номере 605.А вы в каком?

22:06 10.12.13

Спасибо за отзыв.Скажите а погода в июле отличается от зимней.Некоторые туристы пишут что дышать невозможно - высокая влажность.Правда ли это.

20:02 11.12.13

Уважаемый nik!По идее в июле у них идёт сезон дождей,НО можно попасть так,что данное погодное явление вы увидите мало раз)))Мы с супругой за 13 ночей наблюдали дождь всего 2 раза!!!1-й пошёл лишь на 6-й день!Если сравнить по личным наблюдениям, то отдыхая в ноябре (с 24.11 по 1.12) лило дождей гораздо больше чем летом,но это,опять же повторюсь,как повезёт.Лично мне дышать было АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО,НИКАКОЙ разницы я не ощутил!!!Кто как ведь переносит различные погодно-климатические условия)))Так что всё нормально,летите смело отдыхать!Отель-супер!Единственное я бы посоветовал головной убор хоть какой-нибудь,т.к. сам испытал все прелести перегрева.

16:07 17.12.13

Андрей большое спасибо! Можно еще вопрос.Как море- отливы и приливы.Это чувствовалось? И дно в плане медузы и др. морская живность неудобств не доставляли?

20:57 17.12.13

Всегда пожалуйста, nik!)))Если что спрашивайте - отвечу!Про Тайланд могу говорить часами)))Что касается отливов и приливов: по приезду мы сразу же пошли на море и,как оказалось,был отлив.Это видно сразу по береговой линии,каких-то неудобств не возникло,только если вход на достаточную глубину длиннее становится.Видите ли ,когда море в полном объёме прильёт,то впуск в начале покруче,а дальше более пологий.Но мы не стали обращать на это внимание,ведь находились в такой замечателньой стране!!!!К купанию претензий нет!На счёт живности тоже плохого не могу ничего сказать - никто ни разу не побеспокоил.Говорят она там водится,но видимо нас испугалась!))Конечно, море в Паттайе отличается по чистоте от того,если купаться на островах.Я бы лично вам посоветовал взять экскурсию которая называется КАТАМАРАН "SERENITY" Покупаетесь в районе 3-х островов,поныряете с маской в чистом море,можно рыбок,ежей и всякую прочую живность рассмотреть,вообще классно.Либо ехать на острова,хотя можно и в Паттайе искупаться.Все кричат,что это помойка,но по мне вполне приемлимо,а на катамаране плавали просто ради просмотра островов!Экскурсию брали у Библио-Глобус!Им огромное спасибо за организацию классного отдыха ,как на экскурсии,так и в целом!!!)))

21:28 17.12.13

Андрей еще раз громадное спасибо!Вы правы.Про Таиланд можно говорить часами.Мы были там прошлой зимой в Паттайя Парке.Теперь отпуск летом. Поэтому терзаемся сомнениями.Спасибо за информацию.А Вы планируете летом снова в Раббит?

20:52 18.12.13

Ещё раз пожалуйста, nik !)) Не терзайтесь - летите!!!!Это стоит того!!! В Rabbit планировал летом,но не раньше августа,где - то в районе 10.08.Как деньги накопятся - может быть и раньше)))Хотя копить уже начал!))))Я скажу,что отдыхал до этого в Sheraton Pattaya Resort 5* и если бы мне предложили выбирать между ним и Раббитом,то я бы выбрал Раббит.Месторасположение его очень нравится - удобно,всё под рукой!!!А от Sheraton тук-тук минимум за 200 бат брать,чтобы хоть куда-нибудь выбраться,либо ещё больше.Так что RABBIT - и никаких других вариантов!!!!!!!А вы в когда собираетесь?Может быть нам объединиться,если сроки отдыха совпадут?Веселее отдыхать компанией!))))

19:03 19.12.13

Все!Сомнения отпали. Летим в Тай! Мы с женой планируем в период середина июля.В августе не получается - работа. Если у Вас также получится рады будем познакомиться! Компанией конечно веселее!!!

21:27 20.12.13

И это правильно!Не пожалеете!Буду рад,если получится встретиться!Может быть и получится в июле - точно пока неизвестно - работа тоже просто так не отпускает.Если что,то свяжусь с вами обязательно!))

22:43 20.12.13

Тогда на связи. Если еще будут вопросы обязательно напишу. Удачи!!!

08:30 22.12.13

Хорошо,спасибо!)))Если что,то своими координатами можно будет потом через личное сообщение обменяться,т.к. эта переписка в открытом доступе.И вам удачи!

12:27 22.12.13

Договорились! С наступающим Новым Годом! Удачи!

00:01 23.12.13

Спасибо!И вас с наступающим!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (2)