АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка!

Были в отеле с 14 по 25 июля, прилетели ночью и нас сразу заселили в номер на 1 этаже. Одно не порадовало, кровати были раздельные, а номеров с двойными кроватями в отеле было всего два. Пришлось их сдвигать, что было совсем не удобно, т.к. они постоянно разъезжались. Сам номер неплохой, кондиционер старенький, но работал исправно, правда шумел периодически. В номере убирались нормально, без претензий.

Еда. Завтраки всегда однообразные, хоть вообще не завтракай. А вот обеды и ужины были довольно вкусными, разнообразными(есть с чем сравнивать). Ужины раза 3 в неделю готовили на улице, на гриле, а пару раз была и шаурма. Единственная претензия к лимитированной еде: повар сам накладывал самое вкусное, причем в ограниченном количестве. Неприятно.

Территория отеля небольшая, но уютная. Море очень близко, что порадовало. Выходишь из отеля и можно плавать, рядом есть пирс соседнего отеля (sumela garden), мы только там и загорали и прыгали с пирса в море, чем себя и развлекали :)

Анимация в отеле как таковая отсутствует, есть только 2 раза в неделю вечернее шоу - Турецкая ночь, однообразное и не очень интересное.

Территория вокруг отеля "спокойная", даже слишком, мало где можно погулять, окраина поселка.

Путевку брали у корала, отельный гид в первый же день присела на уши... Сказала, что в стоимость путевки включена обзорная экскурсия по Анталии, сказали взять с собой фотоаппараты, т.к. будем заезжать в исторические места, ну а потом и в магазины завезут. Вранье!!! Нас водитель турок, который по русски не говорит вообще сразу провез на другой конец Анталии в магазин и высадил.Потом еще в два точно так же, а потом отвез обратно в отель...вот и вся экскурсия! Не ведитесь на сладкие песни отельных гидов, у них одна цель - срубить с вам бабло! К тому же экскурсии у них в два-три раза дороже уличных, хотя качество аналогичное. Опыт экскурсий как от отельных гидов, так и от уличных есть - разницы никакой.

В общем впечатление от отдыха в этом отеле замечательное. Довольно хорошая тройка на первой береговой линии. Приезжайте туда, не пожалеете!

Добавлено 26.07.13 14:58 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 27.07.13

Вы пишете, что "Единственная претензия к лимитированной еде: повар сам накладывал самое вкусное, причем в ограниченном количестве. Неприятно." ... Ничего подобного, кто хотел добавки, тот подходил - накладывали еще, ни разу никому не отказали, не упрекнули, а наоборот каждый раз повар желал Приятного аппетита. Никакого лимита за две недели не заметили, скорее в живот уже ничего не входило, так все было вкусно.

09:22 30.07.13

Здравствуйте!!!!! Что действительно в отеле 2 номера для семейных пар?????????? Они наверно за супер плату?????????????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв