АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 958
Фото: 12
958
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Sonia Village 3*

Отдыхали в период с 10 по 23 июля, с дочерью. Система - "все включено". Отель подходит для семейного отдыха и молодым парам, которые хотят провести время в уединении. Для категории: подростки, возможно будет немного скучно. Хотя, моей дочери, которой 17 лет, не помешало найти положительные эмоции в данном отеле.

Питание: Подходит не только для здоровых людей, но и людей с аллергией, с заболеваниями желудочно- кишечного тракта. Испытала на себе. Суп-пюре, на второе всегда есть котлеты(не обжаренные), индейка - два раза в неделю, курица тушеная, говядина. По субботам барбекю - очень вкусное приготовление; из фруктов: апельсины, арбуз, дыня, персик, нектарин. Десерт: кексы: шоколадные и ванильные, слойки, желе с йогуртом, мороженое, сладкие пасты, поливки шоколадные...... На утро всегда каша жидкая овсяная, йогурт местного производства, консервированные абрикосы, тосты (белый хлеб и тёмный), масло, сыр, фета, колбаса(мне не очень), омлет, кофе-фильтр, с молоком, чай разнообразный, соки концентрированные, кола айс, шоколадные и ванильные шарики, кукурузные хлопья с молоком. Всегда свежие помидоры, огурцы в обед. Отдельно есть гарниры: картофель, рис, цветная капуста.... Если у вас маленькие детки, возьмите с собой блендер. Можно перетереть в пюре овощи, мясо картофель и у малыша будет полноценная еда.

Развлечения: В отеле работают аниматоры Antreas и Sofia. Замечательные молодые люди! Утром проводят стретчинг на берегу моря, в обед аквааэробику. Устраивают соревнования, а вечером развлекают публику: караоке, Bingo(при нас семья из Сербии выиграла айфон 4S), Угадай мелодию, Mini disco с детками, Mini club (в дневное время). Шоу с огнем, принимают участие в проведении греческого вечера. Взрослые и дети, находящиеся во время проведения развлечения в ресторане, стараются принять участие. Sofia владеет греческим, английским и русским языками. Antreas разговаривает на греческом и на английском. Моей дочери очень понравилось принимать участие в развлечениях и общаться в неформальной обстановке с Antreas и Sofia. А дети, любого возраста, прыгали от счастья, завидев аниматоров. Это говорит об отличных навыках и умениях в работе с детьми и взрослыми.

Территория: Отличная, ухоженная!

Обслуживание в номере: Ежедневная уборка, раз в три дня замена постельного белья и полотенец. Очень приветливый персонал!

Управление: Семейный бизнес. Все отработано! Управляющий - замечательный человек, контролирующий работу отеля с утра о до позднего вечера. Корректно разбирает проблемные ситуации, возникающие в работе с клиентами!!!!!!!!!!

Пляж: Зонт и два лежака 3 евро - взяли на неделю. По истечению 7 дней на день сдали ключи и уже на след. день ключей не было в наличии, т.к. отель был заполнен отдыхающими.

Оценка "5" . Рекомендую всем семейным

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.13 19:55 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)