АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
736
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрала этот отель, т.к. путешествовала по Криту...

Выбрала этот отель, т.к. путешествовала по Криту самостоятельно.

1.Общее впечатление; Для трех звезд очень даже ничего: чисто, тихо, уютно. Хороший глубокий бассейн, в котором практически никого не бывает ( все идут на пляж)- идеально для утренних и вечерних тренировок. БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi (если вы со своим планшетником), а так 1,5 евро 30 мин. ТИХО, очень тихо! Боже, можно выспаться не слыша детей и пьяных возле бассейна! Много русских, так что скучно не будет.

Номера с хорошей, Не "убитой" мебелью, чистыми стенами. Хотите видеть море? Берите 3-й этаж ( с остальных не видно). Есть недостаток: угловая душевая метр на метр задернутая шторкой прямо возле унитаза! Нет возможности даже развернуться-все тюбики с полки локтем сшибаешь, т.к. очень тесно.Убирают номера часто, но не очень качественно. Когда я заселялась, было ощущение, что мой номер вообще не убирали: пыль пипец какая, на полу чужая волосня, даже одеяло в чужих волосах ( не стряхивали его что ли?). Одним словом было неприятно и стоя в позе зю, мыла поля сама.

2. Питание нормальное. У меня был только завтрак. Завтраки (да как в любом отеле мира, будь то хоть 5*) однообразные: ветчина, сыр, хлопья, джемы и сметана ( для йогурта). Зато обед и ужин ням ням! На территории отеля дорого, так что я ходила в соседние таверны. На одного 7-13 евро- салат и макароны с мясом (это к примеру). Порции убойные! Там одним салатом обожраться можно! Но учтите, мясо, в основном БАРАНИНА, так что те, кто ее не ест, будьте внимательны к меню. Если Вас и это не устраивает-рядом есть супермаркет. Там и фрукты и молочка и сладости и алкоголь (дешевле чем в Греческом Дюти Фри, учтите это).

3. Персонал приветливый. Все мило улыбаются и здороваются. Говорят на греческом и английском. Русский понимают плохо ( за исключением 2-3 человек), но на базе "школьно-жестового" поймете друг друга.

4. Расположение вообще шикарное! До пляжа 10 мин. хотьбы. До аэропорта ехать 30 мин. Автобус в Ираклион останавливается прямо возле отеля, надо только тормознуть его как такси.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИРАКЛИОН САМОСТОЯТЕЛЬНО

Покупаете билет на автобус в супермаркете (1,5 евро).Хотят ч-з каждых 15 мин. В Вых.- 20-25 мин. УЧТИТЕ: из Амудары в Ираклион идет автобус №1, а обратно (Ираклион-Амудара) №6. На автобусах горит табло, пишут на английском, поймете. Доезжаете до конечной остановки Hotel Astoriya (это центр города). При входе в автобус скажите свою остановку водителю, можно на русском, поймет, он Вас предупредит когда выходить. А автобус с людьми поедет дальше-в аэропорт. Так что не проедьте!

Если заблудились: Все говорят на английском, просто спросите: " где остановка автобуса №6"? Не понимаете английский? Спросите у любого прохожего "ВЕ ИЗ БАС ИРАКЛИОН_АМУДАРА?" Вам или рукой покажут направление или лично за руку отведут к остановке.

На обратном пути что -бы не проехать свой отель: В автобусах на каждой ручке есть кнопка "стоп" как в наших. Увидели свою гостиницу-жмите. Вас высадят.

Хотите узнать больше о самостоятельном передвижении по Криту спрашивайте, отвечу markkog@bk.ru

Добавлено 27.07.13 13:49 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв