АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2799
Фото: 0

Бронзовый статус

1 706
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу оговорюсь, кто непритязателен , могут...

Сразу оговорюсь, кто непритязателен , могут не читать.Отдыхали с 12-26.07.13, корпус "Обзор". Сначала не могли найти нас в списке гостей. Потом предложили номера ( у нас их было 2) на 6-ом этаже, попросили пониже, дали на 2-ом. За дверью номеров находился ... бильярдный стол?! Мы сначала не придали этому значения, и нас уверили, что практически никто не играет. Зря мы поверили. Игры начались в тот же день в 22.00. Мы не очень молодые люди и после перелета хотелось пораньше лечь спать, но не тут то было. Звуки ударов кием по шарам, вопли и смех компании разносились практически в номере. На ресепшн мне сказали, что до 23.00 разрешено . Я тогда возразила, что нахожусь в неравных условиях со всеми. Пусть у каждого под дверью будет подобное развлечение. Короче 2 дня я добивалась заселения в нормальный номер. Ещё , что не понравилось: у них существует проблема с кондиционерами ( они практически работают, как вентиляторы, т.е воздух не охлаждают, а гоняют тот, который в комнате). Хорошо, что температура воздуха в наше пребывание не поднималась выше 27*С, Про пляж скажу, что окурки валялись, пластиковые стаканчики тоже. М.б., этого не видел тот, кто сам это делал ? Питание в ресторане сносное. Но посуду моют плохо. Это отметила не только я, но и другие отдыхающие. Кстати, к неприятным событиям относится и ротовирусная инфекция. Ею переболело несколько детей и даже один взрослый ( это то, что я знаю). Лично я сразу стала принимать энтерол и обошлось. По поводу уборки. Убирают не очень хорошо, не буду перечислять, постельное белье поменяли 1 раз за 15 дней. В какой-то день мужу повесили только одно полотенце, сказав " извините, нет", хотя я оставляла горничной деньги..Из положительных моментов- месторасположение, относительная тишина ночью. Правда, в последний день нашего отдыха немецкая компания ( не гости отеля)орала с 5.00-6.00 утра, и охранник отеля не предпринял никаких мер, чтобы прекратить это хулиганство. Немцев в отеле много, так что имейте в виду,,,

Нам повезло с погодой, море было без волн - это большой плюс , который сделал отдых хорошим. С 2013г. сейфы есть в номерах, 2 лежака и зонт входят в стоимость тура. Персонал отеля старался решать возникающие вопросы. Конечно, хотелось бы при покупке тура иметь возможность выбора номера, потому что они не равноценны по расположению и по площади, чтобы не было неприятных моментов при заселении.

М.б. ,имеет смысл корпус "Обзор" сделать для семейных пар и молодежи, т.к."Изгрев" уже имеет статус family

Если брать в расчет, что отель только с 2013 г. принадлежит сети Sentido, то в дальнейшем, наверное, качество будеть возрастать. В общем оценка сервис "4", "рекомендовать"

Добавлено 27.07.13 18:23 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gext (2)