АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10186
Фото: 17

Серебряный статус

3 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июле 2013
13.07.13 - 24.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов

Добрый день!

Несколько дней назад вернулись из Киприа Бей - впечатления свежие. По порядку:

1. Заселение.

Заполнили одну бумажку - имя, фамилия, паспорт и тп, нам предложили по стаканчику "сока", узнали про вай фай - и пошли в номер.

2. Номер

Номер был на -1 этаже - 1256. Удобно сразу выходить к бассену, удобно в ресторан. Вид прямо на спортзал и сбоку было видно море. Из плюсов - не слышно анимации и реально тихо. Номера небольшие, стандартно обставленые. Не новые - на душе не хватало несколько деталей, на мебели потёртости, трещинки. Где-то на постельном белье пятнышко, где-то дырочка. Но нам было не важно, мы приехали на Кипр смотреть, а не на пододеяльники. В номере балкон. Кондей и сантехника работали нормально.

3. Уборка. Поставила 4 сервису - тк постель поменяли всего 1 раз за 11 ночей, но мыли пол чисто. Вытирали постоянно раковину и ванну. Тут претензий нет. Правда почему-то иногда полотенца грязные, которые были скинуты на пол - вешали назад.... На кровати скручивали регулярно какую-нибудь красоту - лебедей, сердечки и тп. Ставили в красоту открытки - и цветы.

4. Еда. Кормили постоянно, с 7 ура до 10 вечера. Завтрак официально с 7.30 но можно было прийти и к 7. На завтрак: каши, мюсли, порезанные цитрусовые, нарезки, варенья, омлеты, яичницы, блинчики или тосты, выпечка, сосиски, фасоль, бекон. После завтрака был ланч у бассейна - картошка фри, пиццы, овощи, и что нибудь из полу-мясного. Обед с 12.30 - около бассейна. На обед разные овощи, салаты, оливки, несколько видов макарон и картошки, рис, тушеные овощи ( морковь с горохом, или баклажаны или цуккини), курица, свинина или говядина, сладости, мороженое и фрукты ( дыни, арбузы, яблоки, сливы). Ужин с 19.30 - тут было уже несколько видов салатов, отдельно разные овощи, заправки, 3-4 вида мяса и 1 вид рыбы (был даже лосось), картошка, рис, лазанья, спагетти, выпечка, фрукты как на обед и виноград вдобавок, нарезки, мороженое.

Соков нет - только в барах можно попросить апельсин или ананас соки, они свежевыжатые - они их в коктейли добавляют. Пиво средненькое, коктейли неплохие, на баре написаны цены за коктейли - но это для гостей из других отелей, для своих - всё бесплатно.

В общем голодными остаться сложно - но разнообразия видели и больше. Всегда же сравниваешь :)

5. Пляж. У соседнего отеля Киприа Марис есть пляж. У нас его просто нет. Вода чистейшая, вход неплохой. Конечно, это не испанские пляжи широченные - но купаться было можно. Ездили на Корал Бей - там песок, но пляж загаженный ужасно - в море плавают стаканы, пакеты - у нас такого не было. Можно купаться с пирса - но там дно камни.

6. На автобусе хорошо ездить в пафос - до порта 610. 5 евро проездной на день. Там можно всё изгулять за день - археологический парк, катакомбы святой Соломонии, холм Фабрика и сам порт. Русский знают везде и всюду.

7. На ресепшене есть русскоговорящие, там всё приветливо. Там можно взять затычку для их розеток - и они превращаются в обычную розетку.

Если подвести итог - гостиница для непритязательных туристов, которые не обращают внимание на некоторые огрехи и приехали получать удовольствие от отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж прямо напротив отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж справа от Киприа Мариса тоже песчаный

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около соседней гостиницы

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около соседней гостиницы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки на территории отеля

Добавлено 27.07.13 22:36 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Vorobey (5)