АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2392
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, как в раю.

1. В отель мы прибыли в 9 часов, заселение , как везде в 12-00, нас оформили и попросили пройти на завтрак, сразу после завтрака, а кушали мы не больше 15 -20 минут, нам были выданы ключи от номера и карточки для лежаков на пляже, бесплатно. Итак заселение прошло быстро и на сытый желудок, это порадовало!

2.Номер был очень светлый, я бы даже сказала белый , кругом чистота и порядок, который поддерживался ежедневно, кондиционер в номере мы регулировали сами , как надо было , так что опять же хорошо. Уборка проводилась каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, девочки всегда улыбчивые и очень доброжелательные, мы были с маленьким ребёнком , дак если он спал , то приходили позже или в последнюю очередь, но не беспокоили пока висит табличка на двери. Балкон большой, стоял стол и два стульчика+ вешалка для вещей и мы еще коляску ставили, все равно младшему хватало места порезвиться на балконе, хорошо перила высокие , детей не страшно оставлять, не выпадут. В номере холодильник и чаиник с набором посуды, 4 стакана+2 бокала+блюдца+пепельница, в холодильнике 4 бутылки воды, не пополнялись. В ванной гель ,шампунь, мыло, фен, хватило всего, даже осталось. Нас было 2 взрослых и 2 ребёнка, полотенец каждый день 8 штук, на каждого по 2, причем оба ребёнка были бесплатно, т.к. в этом отеле дети до 13 лет бесплатно(но только один на семью, а второму было 1год он вообще ни считался), хотя кроватей было 3штуки - 1 двухспальная, 1 односпальная для 12летней дочери и детская кроватка для малыша, хотя нам она не понадобилась, он спал с нами на огромной кровати.

3.КУХНЯ-даже не знаю как и сказать , чтоб передать тот восторг, который мы испытывали весь отпуск, ужасно то, что за 10 дней мы так и не успели попробовать все блюда, хотя в еде себя не ограничивали и фигуру не берегли , очень уж большое разнообразие каждый день (муж сказал , чтоб не растраивались, есть повод вернуться) , кратко --- мясных блюд на обед и ужин 5-6 видов, на завтрак поменьше, салатов видов 10 -15, гарниров тоже около 10 видов, на любой вкус. Вино, пиво, газировка и соки , с 7 утра и до 24 в свободном доступе, либо в баре у бассейна , либо в баре на пляже, подходи и наливай, вино правда только у бассейна. Алкагольные коктейли и просто напитки все абсолютно входят в all all , муж брал и водку, и виски, и бренди, и мартини,, а мне и шампанское и кровавую мери и Александр ( это их коктейль из бренди+ шоколадный ликер+ взбитые сливки+корица+лёд) вообщем что придумаете ,все ваши желания исполнят ,ещё и подскажут как лучше смешать и с чем, правда по русски не многие говорят, 2-3 официанта, но у нас дочь на английском подсказывала, так что затруднений особых не было, или просто пальцем в название тыкали. Вообщем яже говорю райское место , всем советую, езжайте не пожалеете.

4. Кто любит спортом заниматься и этого там достаточно, есть по утрам йога, после завтрака, аквааэробика, в 15 часов водное поло, пляжный волейбол, дартс, минигольф, большой теннис, и тренажёрка(правда только она за 3 евро), В 16-30 степаэробика, вообщем что душе угодно.

5.Для детей веселья хватало, именно там наш годовалый сынуля научился танцевать, а до этого никак не хотел, бассейн для лялек отдельный, есть игровая площадка, для деток постарше с 4 до 12 лет миниклуб, так интересно было смотреть , как они гуськом за аниматорами девочками по территории ходят клады ищут, или камушки разрисовывают, или в настольный теннис играют и ещё в какие-то игры в основном на англиийско-немецко-русском языке.

Ну что ещё, вообщем сплю и вижу сны, как пытаюсь туда вернуться, но пока не получается, надеюсь, что когда-нибудь обязательно вернёмся, бог даст, желаю всему персоналу отеля долго жить и здравствовать.

Добавлено 27.07.13 23:05 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 09.08.13

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста как дела обстоят со стульчиком в столовой, и удобно ли по территории передвигаться с коляской? И еще момент,там питание все включено? Спасибо!

17:40 21.08.13

Питание все-включено, стульчики детские в ресторанах есть. пандусов для колясок не предусмотрено. Никого с коляской там не видел. Территоия не настолько большая, чтоб ребенка в коляске возить. Можно везде на руках донести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iula6d Елена (1)