АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 10638
Фото: 42
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
июле 2013
17.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Palm Wings Beach Resort‎ из разряда хороших.

Отдыхали с 17 июля 10 дней. Отель Palm Wings Beach Resort‎ из разряда хороших. И люди, которые мало путешествуют просто "без ума" от этого отеля. Напишу подробнее: Расположение. Отель находится 80-90 км. от аэропорта Бодрум ( Милас), 1,5 часа езды на транспорте. Природа не слишком богатая, равнина на которой находятся поля и оливковые плантации. Разместили не сразу. Мы прибыли в 10 утра, заселили в 12..., около 13 часов. Сервис: Доставка до номера на электрокаре, уборка каждый день. На русском говорят 3-4 человека из обслуги отеля. Бармены не говорят, но необходимые слова понимают. Номер: Номерной фонд отличный новый. Одноэтажные домики с большими верандами. В номере все есть, работает все исправно. Душ, косметические принадлежности имеются: гель, шампунь, бальзам, крем и т. п. Территория: очень красивая, зеленая и ухоженная. Питание: питание стандартное для Турции. Достаточно фруктов: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, персики, абрикосы пару раз и 1 раз виноград., Много всякой мешанины ненужной, соки "Юпи", блюда "на огне" немного огорчили, пережаренные. Пляж: песчаный, лежаков всегда хватало, заход в море постепенный, вода вначале была освежающая, потом нормальная. Обращаю внимание, что до пляжа 80 ступенек, пусть постепенно, ярусами, но ступенек много. Тени на пляже мало, зонтики небольшие. Туалет на пляже не найти. нашли на 3-ий день, довольно не близко. Развлечения: Анимация на английском языке, причем даже на Турецкий не переводят. Есть детский клуб. Отдыхающие: 60% англо-говорящие, 20% русско-говорящие, 15% Турки, 5% остальные. Очень много людей с маленькими детьми. Ощущение пансионата для английских семей. Ходили "в город", там почти "Арбат", есть магазины, но купить там почти нечего. Много кафе, развлекательных заведений. Продавцы русский не понимают, английский понимают так же, как и "средний" русский человек. Впечатления опытного туриста: есть еще над чем работать Отелю до того, чтобы оправдать звездность 5+. Но Турция это всегда хороший отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Беседка у моря.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кушанье.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятница.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Закат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красота.

Добавлено 28.07.13 20:05 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 07.08.13

Марианна, добрый день,
Подскажите пожалуйста, через какого туроператора заказывали тур в этот отель? Их представитель присутствовал в отеле? И какой а/к летели? Не было ли проблем с вылетом: переносов времени или смены аэропрорта(и откуда вы вылетали)?

Где вы проживали : в бунгало или главном здании? И где лучше? Есть ли отличия? Если захочется сменить номер, нужно доплачивать или за номер с видом на море доплата нужна? Бунгало там все одноэтажные или в два этажа тоже есть? Живности местной в номерах не было?

Ресторан с шведским столом где находится? Ближе к главному зданию или среди бунгал?

Вопрос по СПА-центру: его расположение и стоимость? Хотелось бы соориентироваться ближе к чему находится центр(главное здание или на территории среди бунгал)? Стоимость услуг приемлемая? И характер их выполнения, соответствует одно другому?

Буду благодарна за ответ.

17:30 09.08.13

Добрый день!Мы летели от туропер. КоралТревел из Москвы.Перевозчик Уральские авиалинии.Все было без переносов и задержек.Самолет тесноват,т.к. мы сидели первые от запасного выхода,то у нас не откидывались кресла в самолете.Но летели быстро около 3-х часов.Проживали мы в бунгало.Говорят, что в бунгало лучше, они новее.Хороший номерной фонд, одноэтажные здания, большие веранды.За номер не доплачивали, брали стандарт.В номере была двухспальная кровать и односпальная.Мы жили парой, вдвоем.Видели номера с двумя односпальными (полуторными) кроватями и с личной прихожей.У нас прихожая была на два номера. Отель распланирован нерационально.Сначала пляж, у пляжа бар с безалкогольными напитками и пивом,.Потом ресторан главный со шведским столом и рядом все рестораны Аля Карт.Далее большой бассейн и бар с алкоголем, торговый центр в котором 2 магазина и СПА Центр, потом жилой фонд.Мы жили близко. СПА не посещали.

08:12 12.08.13

Подскажите, пожалуйста, мы летим с детьми, нужно ли для них брать полотенца из дома (для пляжа), выдают на руки только 2?

08:12 12.08.13

Подскажите, пожалуйста, мы летим с детьми, нужно ли для них брать полотенца из дома (для пляжа), выдают на руки только 2?

14:36 12.08.13

Шведка, дети к людям тоже относятся, поэтому на каждого ребенка дают полотенце

16:14 12.08.13

Марианна, спасибо большое за ответ!

21:04 12.08.13

Люди! Полотенца конечно дают. Сколько людей в путевке, столько и дают полотенец. Для детей очень хороший вход в море. В номерах есть двух ярусные детские кровати. Очень много англичан с детьми. Тени только мало в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация