АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6146
Фото: 82
Отзыв об отеле Terramar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал все ожидания

Доброго времени суток. Отель оправдал все ожидания:

1.Размещение-номера не тесные,кровати удобные 1,5сп.подушки мягкие.имеются и запасные.шкаф большой с плечиками для одежды,сейф кодовый - бесплатно!Ванная комната большая:душ-поддон имеет размер ванны(170х70)Сантехника новая-имеется переключатель температурного режима,т.е. выставил на 38 градусов и моешься без проблем(важно для детей) Моющие добавляются каждый день,есть все,кроме бальзама.Лоджия не маленькая ,нет приспособления для сушки белья(берите кусочек шпагата и пару-тройку прищепок)Кондиционер не привязан к ключу,уходя оставил и приходишь после зноя в приятную прохладу.Телевизор не имеет русских каналов,но для непродолжительного пребывания-достаточно музканалов и радио.

2.Питание:брали HB,т.к.много ездили по экскурсиям.Завтрак обычный континентальный.Ужин(обед) по меню 3 ресторана-питаешься в любом,3 меню :Terra-ресторан барбекю,Mar-рест.морепродуктов иПолупенсион(у нас вызывало смех написание полупансиона-основной рест. Замена меню есть с доплатой и без. можно заменить ужин на обед без предупреждения.Просто приходите в удобное для Вас время,естественно в часы работы ресторанов.Порции большие,приготовлено очень вкусно.Официанты умнички работают быстро,качественно и с улыбкой.Спасибо

3.Персонал очень приветливый,все здороваются,улыбаются,если есть просьбы-сразу выполняют.Уборка номера-всегда на высоте

4. Территория -она у отеля есть.Приличный бассейн,цветники и парк.И самое главное-, отель через дорогу от замечательного пляжа с золотистым песком ,Ситжес очень уютный городок,есть что посмотреть и ОООООО!!!Ее Величество Барса -практически рядом(35 мин.на электричке)

5. Хочется отметить работу отельного гида -Спасибо!!! В общем -отдых удался,но 10 дней мало. На пляже удалось побывать всего 3 дня. Всем приятного отдыха в такой замечательной Испании.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.07.13 21:17 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 05.08.13

здравствуйте! очень полезен ваш отзыв :)
извините, а у вас случайно фото номера отеля нет? было бы интересно глянуть на реальные фото туристов, а не на те ктр предоставляет отель.
спасибо.

12:15 06.08.13

Добрый день,Мария! Фото хотельера соответствует реальности,только у нас номер был зеркальный данному фото.Мы раздвинули кровати,между ними поставили большое кресло-стало гораздо удобнее.И еще: всегда в поедку беру маленький эл.чайник,фумигатор,кусок шпагата,иногда очень даже выручает.С ув.Галина

13:12 07.08.13

Спасибо за ответ!я, правда, немного запуталась)

нам пегас предоставил следующие фото отеля:
http://pegast.ru/hotels/0/showhotel/terramar_hotel_sitges_58

а у вас был номер как на фото топ хотел или все ж пегаса?)

19:33 07.08.13

Топ хотел. номер 604 вид и на море и на горы(бронировали вид на горы,т.к.вид на море был с большой переплатой)При заселении просила 6 зтаж и вид на море,что и получила.(Hola !Por favor 6 planta con vistas al mar)Девчата заселялись после нас-получили 4 этаж с прямым видом на горы.

20:47 07.08.13

спасибо большое за развернутый ответ :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация