АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 1791
Фото: 0

Бронзовый статус

1 791
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Никогда не писала отзывы, ну тут просто...

Добрый день! Никогда не писала отзывы, ну тут просто не удержалась! время отдыха с 15,07-25-,07,2013г.

Летели Корендоном из Алматы, тут всё было без задержек и вовремя, встречала нас сторона NazTur, милая девушка Татьяна!! Пока мы ехали из бодрума до отеля, Татьяна много рассказывала о регионе, так что время (около 2-х часов) пролетело незаметно.

Заселение : Приехали в отель около 10,30, нас оформили, но т.к. заселение как обычно это происходит 14,00, сказали - ЖДИТЕ!!! Оплачен у нас был номер в виллах, обычный стандарт, но когда в 14,00 мы пошли к себе в номер - это был ужас - очень и очень далеко- (Вилла 4 номер 4114), вид на море, кругом зелень, все хорошо, но очень высоко, спустившившись на ресепшен, мы попросили нас переселитьь по ниже, но такого хамства я еще никогда не видела, просто отворачиваются и делают вид что нас не понимают. В 15,00 у нас была встреча с отельным гидом - Марией, очень приятная и хорошая девушка, она быстро решила нашу проблему и на следующий день нас переселили чуток по ниже, но это было уже хорошо!!! Про кондиционеры уже писали - это просто ЖЕСТЬ, спасал вечерний бриз, спали с открытыми окнами иначе задохнешься!

Уборка: это вообще что то с чем то, первое время складывалось впечатление что приходили в номер исключительно чтоб заправить постель и поменять полотенца, полы не мыли вовсе, и даже чаевые не помогали. Через пару дней они еще и тапочки у нас забрали!!!! ни жалобы ни просьбы не помогали, пока я не взяла их белое полотенце и не помыла им полы, и только после этого полы стали у нас в номе чистыми!!!!

Питание: Вкусно, не пресно, но не разнообразно! На пляже в баре готовят очень вкусные спагетти и пиццу. Один раз мы попробовали у них коктейль, и на этом наши дегустации закончились, я уж не знаю что у них за спиртное, но было ощущение что димедролу подсыпали,и разводят их "соками " из ЧУДО-машины (вкус детства - разведенный юпи!!!), так что пили только пиво, белое вино и их местный белиз.

Море и пляж: лежаки всегда были - в любое время дня, чего не скажешь о бассейнах)))) иностранцы их бронируют как мне показалось еще с вечера))))), море отличное, прохладное, до обеда полный штиль, да солнце не так жарит!

В кушадасы ездили два раза сами на долмушах, но магазины нас поразили дороговизной, только Вай кики зашли для ребенка взяли вещи и всё, и так на подарки. Очень красивая набережная, сходили до крепости, но там вокруг нее много не погуляешь, вокруг всё загажено))), в эфес тоже ездили на долмушах, очень удобно, получается идёшь на встречу всем экскурсиям, были с утра, и поэтому в амфитеатре мы были совершенно одни, впечатления незабывамые!!!!

Еще хотелось обратиться к родителям, которые отправляют детей в лагерь ХИЛТОН - такое чувство что половина этих деток была за решеткой, и понятие не имеет о простых правилах приличия - МАТЫ, (я бы сказала 10-ти этажные, от которых уши сворачиваются), пьют, по территории шатаются с криками до 2-х 3-х ночи, а кругом спят с малышами, преподавателей "посылают" куда подальше, в ресторане устраивают давки, крики!! Было стыдно.

Если будут вопросы - обращайтесь!!!

В этот отель я точно не вернусь и никому не порекомендую!

Добавлено 29.07.13 15:26 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya626 (1)