АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2486
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2013
09.07.13 - 22.07.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в июле 2013 года в отеле Санта Моника...

Отдыхали с семьей в июле 2013 года в отеле Санта Моника. На этом хорошее о данном отеле заканчивается! Территория отеля оч маленькая, но и ее персонал отеля не может привести в божеский вид. Все в птичьем помете, листва и засохшие цветы не убиваются, похоже, никогда!!! Персонал на ресепшн - ненавязчиво -дружелюбный. Готовы прийти на помощь, но ничего никто не делает! Номера- в них даже не хочется заходить переночевать, настолько старая грязная, залитая чем-то мебель, шторы в крови, на стенах следы борьбы с насекомыми( тараканы, клопы). Кровати и подушки супер неудобные. Пастельное белье-чистое. В ванной комнате везде грязь и плесень. Да , совсем забыла сказать, номер наш был 242! Полотенца такие старые и недостиранные, что вытираться ими не хочется! Третьесортная столовка- рестораном "это" не назовешь- отдельная тема. Метродотель всегда ходит с таким видом "чего вы вообще сюда приперлись?!?" и делает нам одолжение, что он нас принял и облагодетельствовал. Мне всегда хотелось притащить на ужин хозяина ресторана и заставить его прожевать мясо, ведь оно ВСЕГДА несъедобное!!! Для детей на ужин давали ЯЙЦА!!! ... И йогурт... А еще каждый день пасту с горящим во рту соусом! Печально... что Испания настолько бедная страна или руководство отеля в частности, что нет даже риса! По столовке разъезжает тележка с помоями, потому что официанты ходят как-будто их отравили дихлофосом, и скидывают объедки в эти тележки, причем в 10см от стола, где вы пытаетесь засунуть в рот хоть что-то съедобное! Стены в столовке засаленные, скатерти грязные. Вообщем, отель на трешку не тянет! Альфред- аниматор, оч порадовал! Весь вечер развлекал дочку, за несколько дней научился работать с детьми и полюбить их. Прилетали отметить день рождения дочки в Порт Авентура. Вот парки действительно классные! Дочке очень понравилось! А в этот отель, конечно-же, больше ни ногой!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 30.07.13 05:47 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 13.08.13

Кровь, грязь, плесень, насекомые??? Какой бред.... Где Вы это все нашли??? Мы отдыхали в этом отеле в первой половине июня 2013. Жили на 3 этаже, вид на бассейн. Постельное белье и полотенца за все 10 дней - БЕЛЫЕ и не разу др оттенка! Один раз что то случилось со светом. Сказали - пошли на море - приходим - все уже сделано! Персонал не улыбчив? Конкретно к Вам?? Видимо как Вы к ним так и они... Нам они улыбались, и мне все равно искренне или с умыслом - просто приятно! Вы в этот отель "больше ни ногой"?! - я рада за отель!!!

01:59 14.08.13

Ольга из Кемерова извините, Вы наверно всегда всем недовольны, и не надо создавать отелю отрицательный пиар. наводить напраслину! Как не стыдно...Подушки кому как, вообще правильные и удобные.Номера уютные. Скатерти в ресторане девочки меняют сразу же. если турист, нечаянно что-то уронит или прольет.Все очень милые.Метродотель-отличный человек! Он очень справедлив и даже официантки все его уважают и любят.Еда-объедение!Рис...не было. но в любом ресторане есть национальное испанское блюдо паэлья с рисом.Я тоже рада, что недовольная туристка в этот отель "ни ногой"!

21:43 14.08.13

Видимо, отдыхать Вы ехали уже с плохим настроением или просто были не осведомлены об отдыхе в Испании. Да, работникам отеля и его руководству есть к чему стреимться, совершенствоваться, но не очень вериться, что, к примеру, номер был у Вас настолько ужасным, ведь есть определенные стандартны, которые относться ко всем номерам (у нас, кстати, все было более чем прилично: хорошая мебель, удобные кровати, ежедневная смена полотенец, уборка пола в комнате и ванной и т.д.). Ольга, для сервиса Вы, должно быть значете, что ездить надо в Турцию, а в Испанию - за впечатлениями от страны и прекрасного моря. Положительных Вам эмоций.

23:44 14.08.13

Испанцам нужно к нам еще подстроиться, но они справятся, обязательно подстроятся. РУСИЧИ ИДУТ! Это про нас!) Мы идем и несем им доход.Будьте благодарны стране в которой гостите, будьте вежливы также. как и они, посещайте экскурсии и все будет интересно замечательно!

10:53 07.08.14

Ольга, Вы все написали правдиво. У моей семьи остались такие же впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)