АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2548
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощай моя любовь...Сан Холидей бич

Я знала куда еду.Этот год выдался затратным :два выпускных,поступление в ВУЗ несколько потрепали моё финансовое положение,но я решила вывести дочерей отдохнуть несмотря не на что.Выбор пал на этот отел,почитала отзывы-подойдет подумала я и мы отправились в путешествие.Моему горю не было предела когда я узнала что в номере не работает кондей,мы спустились на ресепшен и нам дали два номера по два человека на троих.Оставить детей в номере одних я не смогла,а трехместные номера были занята,мы решили жить с дочками будем в одном,а за это нас будут кормить обедом.После недолгих переговоров(надо знать нас русских)нам пошли на встречу.Вот так мы получили "всё включено".Море близко,все включено...мы отдыхали всю неделю прекрасно.Поскольку отель не большой,отдыхающих не много каждый из отдыхающих(я так думаю,потому что столько внимания сколько нам уделяли я не видела не в одном отеле) был окружен заботой персонала казалось не поддельной.В ресторане повар спрашивал нравится ли нам его еда,официант интересовался всё ли хорошо на столе,на ресепшене спрашивали все ли хорошо в номере,у бассейна и на море тоже спрашивали как нам тут нравиться....и всё это на ломаном русском,очень забавно и трогательно.Были описанные в предыдущих отзывах описанные недочёты:и облупившиеся краски на стенах и дверях и кран немного капал и грязно на пляже...кстати мы сказали своему отельному гиду про мусор на пляже и всё убрали на следующий же день.Столько нежности я не испытывала еще не разу расставаясь с персоналом отеля.Я люблю тебя Сан Холидей бич....и если в следующий раз нас бы поселили в корпусе,который у них есть для европейцев,то не задумываясь поехала бы сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.13 12:03 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:39 07.03.14

Простите, а который корпус у них для европейцев? Я жила возле бассейна, не он? (Я тоже люблю этот отель, и тоже хочу туда еще:)

20:03 07.03.14

Да около бассейна,нам предлагали там номер,но в нем не работал кондиционер,а во всех остальных жил студенческий лагерь из Польшии нас поселили в корпус через дорогу.

12:06 09.03.14

А, понятно. При мне тот корпус был закрыт. Говорили, что он хуже, но внутрь попасть не удалось) Вы в каком месяце были, за сколько и через кого? Теоретически хочу туда еще, но с чего начинать поиск не знаю - ездила по случайно попавшейся горящей путевке. Пегас доверия не вызывает: во время второго выезда (в Президент) Холидей был давно закрыт(конец сезона), а они продавали туда путевки. Интересно, куда бы нас определили, если бы выбрали Холидей - теоретически в Президент, но он был заметно дороже.

10:30 10.03.14

Мы поехали от Библио Глобуса очень хорошая организация отдыха. Совсем смешная цена -34000 за троих на 7 дней в июле месяце,просто чудо!Нам ,как мы узнали потом очень повезло в момент нашего прибывания в отеле в Тунисе проходил праздник Рамадан .Из рассказов туристов которые часть отпуска провели до наступления Рамадана мы поняли что нам повезло.Во первых из-за того,что местное население соблюдало правило этого праздника и есть начинало в 8 вечера,то в ресторане мы были ,как вип-гости нас в полупустом ресторане усаживали на лучшие места,спрашивали как понравился обед,во-вторых местное население и не купалось до вечера-пляж и бассейн были в нашем полном распоряжении,никаких проблем с лежаками.Вообщем мы были счастливы все семь дней никаких очередей,всё к нашим услугам.А вот приехавшие до праздника рассказывали что придя в ресторан есть было не возможно-потому что все местное население разглядывало каждый сантиметр ,то ещё удовольствие!

10:28 14.03.14

Мне повезло еще больше. Была с 28 мая, 11 дней (ночей) = 11 тыр. В отеле было от 3 до 11 отдыхающих. Когда жили втроем - тех двоих почти не видела, не совпадали по режиму (они из Сибири, вставали в 5 и т.д.). Т.о. у меня было индивидуальное обслуживание, весь отель - мой))) На пляж с личным охранников, в ресторане два личных официанта и т.д. Вот это было реально супер! Пляж, естественно, пустой - только я и мой охранник. Народ приходил в гости - жили через отель - просто посмотреть на это и повеселиться. А может быть, просто завидовали. Бассейн был только моим все время отдыха, ни одного человека более в нем не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)