АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1456
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

средний отель на среднюю троечку

Отель ничем не примечателен среди других отелей Римини Выбрали его по приемлемой цене и бассейну. Номера очень маленькие, в шкафу нет средних полок, только вешалки, вещи лежали общей кучей. В туалете есть биде, кабина, унитаз ,раковина и фен. Сушить полотенца негде, есть крохотный балкон. завтраки скудненькие, приходилось вылавливать, когда принесут сосиски или яйца. Фрукты тоже выносят только рано утром. Мы попали в неудачную погоду, были проливные дожди, затопившие первый этаж гостиницы, мы как бригада УХ, взяли швабры, гоняли воду, строили дамбы, развлеклись, за что хозяин гостиницы не сказал даже СПААСИБо, видимо, у них так положено, и постояльцы всегда помогают бороться со стихией и забитой ливневой канализацией. Но никто, кроме нас ему почему-то не помог. Отель расположен действительно не далеко от пляжа (платного), мы первый раз заплатили 10 евро за 2 лежака и зонтик, потом брали велосипеды и ездили на бесплатный пляж в сторону центра Римини, велосипеды -2 часа бесплатно, нам хватало этого времени, чтобы не обгореть без зонтиков и искупаться. Почему то бесплатный пляж нам понравился даже больше, чем платный. он находится где большое колесо обозрения. По средам и субботам есть рынок на центральной площади Римини. У нас был в прокате автомобиль, мы парковались около вокзала, там есть бесплатные места- белые линии, синие -платные, и есть белые,но ограничение по времени 30 или 60 минут. В отеле удобно покупать билеты в парк атракционов Мирабиландия и Италия в Миниатюре, получается дешевле, чем в самих парках. Брали экскурсию в Рим (105 евро) в отеле. Парковка у отеля бесплатная. Недалеко есть рынок, где покупали вкусные сыры и колбасы. В отель приходили только ночевать, поэтому как место для ночевки- вполне приличное, есть там еще настольный теннис, покупаешь один раз шарик и играешь до 23 часов. Еще посуду в номер можно поросить в баре. Утренние завтраки на рецепшен скуднее некуда. При чем, один раз заказали завтрак на 5 утра, спустились минут на 10 раньше, попросили кофе, бармен сказал, что еще не пришло время, и ровно в 5 утра стал наливать воду в кофемашину, пунктуален. блин. На рецепшене работает девушка Дойна, она хорошо говорит по русски, все объяснит, нарисует маршрут. приятного отдыха.

Добавлено 30.07.13 12:26 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 24.08.13

Благодарим вас за то, что выбрали отель Апис для вашего пребывания в Римини и для выражения вашего мнения на этот авторитетный сайт.
Для нас большое удовольствие, что у вас был приятный отдых здесь. Кроме того, мы рады, что вы воспользовались нашим бассейном чтобы расслабиться немного плавая или просто загорая на шезлонгах.
Мы очень ценим ваши советы о номерах. Мебель не совсем новая, но, конечно, в хорошем состоянии, чистая и просторная. Это не означает, что мы не будем рассматривать ваш совет с целью будущей реконструкции структуры.
Извините за шутки, которые природа сделала в те дни. Как мы уже говорили, никогда не случалось что-то подобное раньше и, конечно, никто не ожидал. Пользуюсь этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить Вас от имени всех сотрудников.
Наши наилучшие пожелания!!

00:21 12.06.14

Подскажите, пожалуйста, где вы брали машину на прокат? И во сколько обошелся прокат?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация