АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 55
Читательский охват: 18682
Фото: 66
635
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...

Великолепный отдых! Отель почему-то здесь заявлен 3*, на самом деле он 4*. заселили быстро, номер небольшой, с видом на море (внизу была кухня, холодильники гудели по ночам). В номере чисто, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Не понравилось отсутствие твердого мыла и кровати на колесиках.

Ресторан и пиццерия - превосходны, много морепродуктов, рыбы (семга, лосось) овощей тушеных, на пару, свежих, фруктов, выпечки, десертов, вполне сносное вино, стильный интерьер, доброжелательный персонал. Отдыхает мало русских, и это чудесно, нет неопрятно одетых и хамски ведущих себя туристов, в основном, англичане среднего и старшего возраста, семьи с маленькими детьми, итальянцы, французы, немцы. Неплохая анимация, веселушка-толстушка испанка, девушка из Литвы и паренек-поляк мило развлекали и взрослых и детей. Трижды играли в развлечение иностранных пенсионеров - Бинго. даже понравилось, хоть ничего и не выиграли. Два прямоугольных бассейна, рядом бар с закусками, мороженым и фруктами.

Территория отеля небольшая и сам он находится в маленьком поселке Калас де Майорка, но мы брали авто на 4 дня и самостоятельно объездили весь остров и посетили 85 процентов достопримечательностей. И аквариум в Пальме и мыс Форментор, и замок в Алькудии и мощеные улочки Поленсы и Вальдемоссу, где познакомились с чудесными художниками из России, живущими на Майорке постоянно. Погода была солнечная, но нежаркая, море прохладное 17-18 градусов, но наичистейшее и мы купались. От отдыха остались в совершеннейшем восторге!

Добавлено 30.07.13 13:23 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Atraksi (14)