АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужас. Все ушатано просто жуть. Не рекомендую

Местоположение - в общем нормально. Находится почти в самом Салоу почти в черте города. 10 минут прогулочным шагом до центра или ближайшего магазина. Минут 15 до моря. 5-15 минут ожидание паровозика и через 5 минут уже на входе в Портавентуре. НО (!!!) если Вы с детьми - прогулки пешком в июле не вариант , т.к. 35 градусов жары не располагают к прогулкам. Такси до центра/моря стоит 6-7 евро

Размещение - ежедневно видели толпы туристов стоящие на ресепшене ... бог миловал т.к. мы были типа вип гостями которые жили в отдельном корпусе Сан Хуан - был свой ресешн , "пищеблок" и бассейн-лягушатник. Планировка самого отеля удивительно бестолковая - только наматываешь километры ...

90% постояльцев - простой рабочий класс из Марселя, Манчестера и тп. Нас не сильно напрягало , сами не из графьев пошли, но многих может напрячь ... к примеру ежедневно наблюдали англичанку которая постоянно курила марихуану ... причем укуривалась в хлам и дула косяк за косяком ... Эти люди, кстати питаются в большинстве своем картошкой фри, гамбургерами, хот-догами и пиццей ... Мы русские, кстати, совершенно напрасно занимаемся самоуничижением, "тагииил" (с) "оллинклюзив" .... А пьяные шотландцы можно подумать зайки ... :) Похлеще наших будут.

Персонал - ниче такого.. Все в рамочках. Убирали в номерах плохо. Официанты, сотрудники ресепшена - на уровне

Детский клуб натали турс - зачет. девочки молодцы.

Номер - в первый день отломался полотенцесушитель. Все в плесени или поцарапано. Сантехника страх. Да джакузи была, но еле работала. Кондей работал еле еле. Вызывали ремонтника - не помогло, но пришел оперативно... В первый раз встретил плохо работающий отельный холодильник. Все ушатано ...

Кормят ужасно. Завтраки были еще ничего, так как мы отдельно завтракали в клубе сан хуан , а вот ужины – трындец… Я четыре дня просто собирал себе «гамбургеры» так как все остальное было несъедобно … горы картошки фри, пицца, нагетсы .. всё ... В обед покормить детей супом – практически не решаемая задача.

Резюме - отель нуждается в реконструкции ... пора ...

ПС Ехали в этот отель думая, что будем проводить много времени в Портавентуре - с учетом бесплатного входа в парк , бесплатного доставки, бесплатных экспрессов жителям санхуана наверное это оправдано.... НО в парке были 3 дня , один день в аквапарке (оплачивается отдельно) - и этого более чем достаточно ... В общем останавливайтесь в других отелях и приезжайте в Портавентуру отдельно.

ПСС Мы не капризные...Много где были ... Много что видели ... Это мой первый отзыв который я пишу в инете, но тут не удержался ..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.13 17:10 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 09.08.13

Такое ощущение, что мы с Вами были в разных отелях! Мне все очень понравилось! Чисто, красиво, замечательный персонал, красивый бассейн. Официанты тебя встречают, как-будто именно тебя они здесь всю жизнь и ждали. Территория большая, очень красивая, какие Вы километры там наворачивали? Погулять по территории-одно удовольствие и это полезно для фигуры и для здоровья. На мой взгляд отель полностью соответствует своим звездам, зачем других людей вводить в заблуждение? B каких отелях Вы видели первые блюда в меню шведского стола? Я не была ни в Турции, ни в Египте, предпочитаю больше активный отдых в Европе, не знаю может быть там и есть первые блюда в меню, но не в Испании. Вот мы не капризные, много где были и много, что видели, с уважением всегда отношусь к чужому мнению, но тут категорически не согласна! Нормальная, европейская четверка!!!

23:08 26.08.13

Мы вчера вернулись из Испании-подтвержу-были там 21 день. Сначала в отеле Карибе, потом переехали в Санта Сусанну. Так вот впечатления от Отеля Карибе и Порт Авентуры до их пор!!
Отдых супер! Были в корпусе Сан Хуан. Питание отличное!! Вкуснейшие чурос, меню на выбор-что хочешь горячее, то и заказывай. Большой выбор вкуснейших сыров, хам она и фруктов. Уборка в номерах идеальная.
Порт Авентура незабываем!! Шоу попугаев, аттракционы.

13:15 24.02.14

кто ищет,тот всегда найдет;)

21:53 02.08.14

Полностью согласна с Еленой и Ириной. Отель классный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв