АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
29.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мое мнение об отеле

Об отеле и Греции. Скажу сразу, все будет сравниваться с Эмиратами и Турцией, то есть где бываю на море!

Отель для тех, кто не любит шумный отдых, тусы, октобер фест и сборную команду бывшего Союза в отеле не найдете. Из русских был здесь один. «Обслуга» ни знает русского языка, только греческий и английский. Мои познания немецкого здесь тоже не в фаворе, однако в соседних кафешках при отелях немецкий некоторые официанты знают.

Итак, про отель, что хотел то получил. Нормальная тройка. Отдельные номера, типа «бетонных бунгало» все работает, чисто, мебель типа дешевая помпезность, но прикольно, под средневековую Италию

Из минусов, кондюк не чистят фильтры, затхлый запах не выношу, поэтому использовал редко.

У отеля есть небольшая, но территория, пальмы красивые, газоны на половину жухлые поливалок нет, это не эмираты. Автомобильные дороги и инфраструктура в Турции лучше, об Эмиратах вообще молчу.

В отеле есть бар, типа кафешка, небольшой бассейн, на деревьях поют ужасно громко цикады или что-то иное, наверно 60 децибел.

Море через дорогу, прямо напротив пляжа, дорога маленькая, вернее узкая, авто ходят редко не напрягает, так что первая линия.

Море хорошее, чистое, пляж очень узкий, зонтики в три ряда по штук 15, пляж всегда полупустой. Полотенце надо приносить свое (вот еще одно отличие от асманов и арабов). Пляж галька, не совсем обкатанная, вход такой же, я был без рези новых тапок, но если они есть лучше взять . под зонтиками типа круглой мини столик, мальчик официант приносит, что захотите, цены умеренные, напитки чуть дороже, чем хотелось бы. Банка колы, например 2,5 евро, баккарди-кола лед 6 евро. Вообще у них интересно в тех же кафе для туристов, нет цен в меню, указан вес блюда.

Удивляюсь, когда читаю, что пляж на какой то стандарт сертифицирован. Например, в той же турции если пляж сертифицирован на голубой флаг Немецкий стандартов, т уда нельзя входит с жратвой и тем более пластиком, здесь хоть с бомбой. Ни охраны ни спасателей нет.

Про завтрак в отеле. На халяву (в стоимость номера входит), пойдет, за отдельную плату я бы ни за что его не взял.

Различные булки, творожок, молоко в графине, европейский сыр, ветчина, омлет, яйца и тп. Фруктов и овощей не видел, кризис наверно)))

О еде. Я как человек прошаренный в отдыхе, ем в отелях всегда редко и только утром. Поэтому здесь стал искать аутичные кафешки, то что на пляжах – забудьте это для туристов, хотя ходят и греки, но это не вкусно.

Итак, парралельная улица основной пляжной набережной (сворачивать чуть подальше отеля коккони бич) пройти эти вилы и железную дорогу, окажетесь на главной магистральной улице – вот там аунтичных мест масса. Хорошо пообедать от 8 евро.

На той же улице есть аптека и несколько небольших продуктовых магазинчиков, хоть что-то купить. В Коккони отдыхают только местные, поэтому сувениров для братьев славян нет))) это надо учесть. Поэжтому я разделил отели, сначала здесь, потом в Лутраки, там хоть что-то городское есть.

Плюс отеля, хорошо работает вай фай, но только в кафе или в баре, в номерах ели тянет, но бесплатно.

Если водите машину, обязательно возьмите, отскуки не умрете, будете ездить в те же магазины и кафе.

Насколько понял, есть 2 таких отеля. Мой онар коккони бич это три звезды (он находится дальше) и более ближний – 2 звезды – коккони бич, там лучше пляж, более новый, более ухоженный. Зато в моем лучше бунгало, а там одно здание. Поэтому решать Вам.

За из минусов, справа от отеля какое-то полузаброшенное здание, с частично побитыми стеклами не приятно.

Вообщем, все равно доволен и за 60 евриков за ночь.

Хороший климат, низкая влажность и высокая температура. Для тех у кого «проблемы» с носом Вам сюда.

И еще греки добрые и православные, но приходят на пляж к 1 1 утра, а ужинают после 22 часов. Местный колорит. Почти как мы))

Сергей. Москва

Добавлено 30.07.13 17:43 (3 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация