АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 725
Фото: 0
725
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
17.07.13 - 25.07.13
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При заселении в номер, у кровати нас встретил большой...

При заселении в номер, у кровати нас встретил большой мертвый таракан, которого пожирали толпы муравьев!!!! Милая девушка с рецепшена сказала, что это в порядке вещей и ко всему можно привыкнуть. Через несколько дней уже в ванной встретился небольших размеров паук. Убираются в номере один раз в три дня. Уборка "очень хорошая", потому что вместе с полотенцем и простынями прихватили мою майку, и так и не вернули... Фен лучше брать с собой, т. к. Тот который в отеле нагревается меньше чем за минуту и его невозможно держать в руках. Номер наш располагался в метрах десяти от кухни и еще метров десять до ресторана, поэтому спать практически невозможно, из-за постоянного перебирания столовых приборов и шума из ресторана. Шумоизоляция никакая, ощущение, что готовят и едят прям у вас под дверью.

Питание в отеле ужасное. У нас были завтрак и ужин. На завтрак очень скудный шведский стол. Но вот ужин это отдельная история: жареные сгоревшие обрезки мяса (в основном мяса там и не было, один жир) с картофельным пюре из пакетиков и так называемый шведский стол, помидоры, огурцы, капуста и приправы. Кстати горячее у них на выбор из двух блюд. Из семи раз, что мы там ужинали - два раза еда была съедобная (гуляш и рыба), остальное есть было невозможно.

В целом район Амудара очень тихий, ходить не куда, можно съездить на автобусе в Ираклион, ну и естественно брать экскурсии.

С отелем нам может просто не повезло...

Добавлено 30.07.13 19:37 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)