АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2804
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбрали из-за его отдаленного месторасположения...

Отель выбрали из-за его отдаленного месторасположения, отсутствия других отелей и баров с громкой музыкой по-соседству, хотелось тишины и минимум людей. Отдыхали всего несколько дней и без ребенка, путевку купили по спецпредложению за несколько дней до вылета, поэтому особых требований к отелю не предъявляли. В целом отель выглядит очень неплохо, достаточно чисто, замечательный вид из номера на море и окрестности. Персонал дружелюбный, говорят по-английски.

В номере мебель простая, стандартная, ничего особенного, кондиционер работает, есть холодильник. В ванной комнате совершенно все неудобно устроенно. Душ в виде небольшого поддона на полу, из которого постоянно вытекала вода на пол, нет ни одной вешалки или хотя бы крючка для полотенца, приходилось вешать на ручку двери, в которой, кстати, даже отстутствует замок или щеколда. Малюсенькая кривая полочка с зеркалом над раковиной, с которой все скатывалось на пол. Фен, шампунь и какие-либо принадлежности отсутствуют. Убирали и меняли полотенца каждый день. Очень плохая звукоизоляция, слышно все, что происходит в соседних номерах

Отель работает только на завтраках, все остальное питание за плату. Не в первый раз отдыхали в Греции, но такого скудного завтрака не видели нигде!!! Шведский стол - это один маленький стол на котором стоит одна маленькая тарелка с тонко нарезанным сыром типа Эдам, еще одна тарелка с дешевой ветчиной, мюсли, молоко, порционный маргарин, печенье и... 4!!! трехлитровые!!! банки с джемом! На соседнем столике хлеб, 1-2 вида. Есть чай в пакетиках и растворимый кофе в большой прозрачной банке с ложкой. И это все!!! Каждый день одно и то же. Нет даже просто варенных яйц или яичницы, ни о какой выпечке и знаменитом греческом твороге, которые есть всегда и везде в Греции на завтрак, речи даже не идет((( При этом, есть еще несколько видов фруктов, кексы, невкусные йогурты в пластиковых баночках из супермаркета, но и это выставлено в витрине за стеклом и можно брать только за дополнительную плату!

Пляж небольшой, расположен недалеко от отеля через дорогу, надо спускаться к морю. Обратно немного тяжело идти особенно в жару, т.к. отель расположен на холме и приходится подниматься в гору. Пляж выглядит несколько заброшенным и неухоженным, нет туалета и душа, приносили с собой воду в бутылках чтобы смыть соль после моря. Единственное, что порадовало, это отсутствие толпы на пляже, кроме нас было всего несколько человек. Море достаточно чистое, но вход в воду не очень удобный из-за камней.

До ближайшего поселка где можно купить фрукты, воду и где есть таверны порядка 5 км, идти очень далеко, лучше на такси.

Отель категорически не рекомендую для отдыха с детьми, пожилым людям и для отдыха продолжительностью более нескольких дней.

Добавлено 31.07.13 01:12 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:11 16.12.13

Что за номер вам достался? У нас был не душ. а ванна, много полочек, вешалок.
В 10 минутах ходьбы есть кемпинг с магазином и таверной.
В Метаморфози пляж намного хуже! И лестницы там выше и круче. Ничего, ходят и с детьми, и пожилые.
Завтрак, правда, - минимальный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)