АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3423
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Kacha - лучший !!!

Ездили отдыхать вдвоем с мужем с 10 по 24 июля 2013 г. Выбора между отелями не было, ехали именно в Качу по рекомендации друзей. Жили в Deluxe Hillside ( корпус через дорогу ) и ни сколько не пожалели о своем выборе, номера свежие, большие .. )

Заселение

Заселение прошло довольно быстро, приехали в отель мы в районе 2х часов и после утомительной дороги хотели быстрее попасть в номер, номер дали на 3ем этаже (номер 345 ) с видом на бассейн, ничего не доплачивали. По приходу в номер сразу проверили на наличие каких-либо поломок, всё отлично, все работало исправно . Номер около 40 км2, большая двухспальная кровать, диванчик, телевизор плазма, мини-бар, сейф, хороший балкон с сушилкой, ванная комната с ванной и душевой, все в кафеле - очень красиво. Номером и заселением остались очень довольны.. ))

Территория

Территорию Качи можно разделить на две части, это первая линия и вторая (которая через дорогу ). На первой линии есть ресепшен, основное здание и несколько бунгало, ресторан . Красивый бассейн с баром, два детских бассейна, один с горочкой. Нам неочень понравились огромные валуны на пляже,самое интересно что на всем пляже White Sаnd Beach камни лежат именно напротив территории Качи, тем нимение купанию они никак не мешают, можно пройти пару метров в другую сторону и спокойно позагорать на песочке. Территория очень красивая, бунгало просто утопают в зелени. Вторая линия имеет ресепшен и основное здание Deluxe Hillside, большой бассейн с баром, детский бассейн с горкой, на которой и взрослые не проч были порезвиться ))

Питание

Питание только завтраки, было все и яйца, омлеты, рис в разных вариациях, овощи, зелень, сосиски, бекон , курица жаренная в разных соусах,мясо, блинчики и конечно фрукты. Голодным не останешься, но за 2 недели нам начало поднадоедать.

Остров koh chang

Остров - маленький райский уголок, очень живопистный. Красивые пляжи, нам больше всего понравились пляжи Lonely beach - отличное место для фотоссесий и Aow Bang Bao Bay, который рядом с рыбатской деревушкой Bang Bao. Самая "жизнь" протекает именно на White Sand Beach , больше всего магазинчиков , супермаркетов, ресторанов и вечерних-развлекательных заведений. Про сам остров писать можно много, но лучше съездить и самим все это увидеть ... ))

Koh Cang Kacha Resort - на наш взгяд оказался лучшем отелем в своей категории, гуляли по пляжу, видели много отелей, заходили, рассматривали , вывод Кача - отличный вариант. Из плюсов это конечно само расположение white sand beach, красивые бассейны, хорошее питание, просторные номера. Всем советуем Качу !

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Deluxe hillsie

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 31.07.13 12:10 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 13.08.13

Здравствуйте! А сколько вы от аэропорта добирались по времени?

09:16 18.04.14

Ирина, От аэропорта ехали около 5 часов ( учитывая время на пароме - 30 мин )
marro, дождей было много, но обычно они проходили за 2-3 часа, чисто солнечный дней было около 5 из 14 дней, которые мы провели на острове. В остальные дни шли дождики. Был всего 1 день, когда дождь шел с утра и до вечера , солнышка нам не хватило, хотелось больше.. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация