АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1931
Фото: 5

Бронзовый статус

1 931
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
28.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Болгарии

В этом году отдыхали с мужем в Болгарии. Готовясь к отпуску, я долго и придирчиво выбирала отель. В результате тщательного изучения отзывов остановилась на отеле "Табанов Бич" и ни минуты об этом не пожалела.

Отель располагается в новой части города, на центральной улице. Основной плюс такого расположения - все рядом: до песчаного пляжа Хармани 5 минут (на этом пляже не обязательно нужно покупать место с лежаком и зонтиком, есть большая свободная зона, дешевле купить свою циновку (10 левов) и зонт, которые продаются на каждом углу); все кафе и рестораны рядом (нашим любимым стала механа "Шатрите" рядом с пляжем: великолепная кухня, вышколенный персонал, обед на двоих с вином - 25 левов); до старого города идти 20 минут. Основной минус расположения - центральная улица: даже в номере с видом не на дорогу, а на бассейн при открытом балконе ночью шумно. Две ночи привыкали.

В отеле хороший евроремонт и идеальная чистота. Хозяева дружелюбны, персонал ненавязчив. Хозяин отеля очень трепетно относится к своему делу. Создается впечатление, что это человек, который не спит: в 8 утра его можно увидеть в столовой, днем и вечером - в холле отеля, около 12 ночи он еще часто бывает на ресепшене.

Номера убирают каждый день, чтобы сменили полотенца, их нужно оставить на полу. В день приезда в ванной были оставлены порционные шампунь и мыло, шампунь больше не добавляли, мыло докладывали по мере необходимости. В номере новая мебель (две кровати с прикроватными тумбочками, туалетный столик с зеркалом, шкаф и вешалка при входе), на отдельном балконе стол, два стула и сушилка для белья, в ванной - душевая кабина (вода подтекала на пол за ее пределы, но давали специальное полотенце), раковина с полкой и зеркалом, унитаз. Все в рабочем состоянии, только душ в нашем номере плохо выдерживал большой напор воды - переворачивался. На окне тюль и плотные шторы, на полу ламинат. Из техники в номере кондиционер, плазменная панель с несколькими русскими каналами, холодильник, электрический чайник (чашки и стаканы тоже есть). Фена нет, нужно брать свой.

В отеле только завтраки. Все свежее, но немного однообразно (все 7 дней, что мы были, меню не менялось): отварные яйца, омлет, обжаренная колбаса, вымоченная в молоке и обжаренная булка, брынза и плавленый сыр, мясная и колбасная нарезка, оливки, помидоры, огурцы, болгарский перец, киселе мляко и обычное молоко, мюсли и шоколадные шарики, сдоба, мед, джем и сливочное масло. Из напитков - очень вкусный заварной кофе, чаи, апельсиновый и яблочный напитки, вода. Один раз были вкусные блинчики. Фруктов нет. Завтракать можно в помещении и на улице, где зелено и спокойно.

В отеле есть 2 бассейна (детский и взрослый), бесплатные шезлонги и зонты, небольшая детская площадка, тренажерный зал, комната, в которой можно бесплатно оставить багаж после выселения из номера до приезда машины.

Своей территории у отеля практически нет, она ограничивается бассейном (он окружен со всех сторон четырьмя разными отелями, находится "в колодце") и террасой, где можно позавтракать.

Город очень красивый, море и пляжи чистые. После нашего юга даже не верится, что это то же Черное море. Отличное место не только для пляжного отдыха, в старой части города очень красиво, есть, на что посмотреть. Очень довольны и поездкой, и отелем. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.07.13 15:25 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)