АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2712
Фото: 6

Бронзовый статус

1 292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв находясь в отеле. Номер довольно просторный...

Пишу отзыв находясь в отеле. Номер довольно просторный, но мебель старая( особенно порадовало старенькое креслице в уголке комнаты-явный антиквариат)), требуется косметический ремонт, в ванной тоже самое. Балкончик я назвала вольером-очень крохотный, выходит на соседний отель. Зато имеется холодильник и кондиционер работает исправно. У нас уборка номера начиналась с 13.00-14.00. Для меня это странно, была во многих отелях, везде приходя в номер после пляжа в обед, всегда было убрано. На завтрак чем раньше прийдешь, тем больше вероятность отведать теплый омлет и фрукты. В остальном претензий нет. Работает очень хороший персонал.

Хочу еще раз напомнить про налог, который прийдется заплатить по приезду в отель 17,5 евро с человека.

Ходили на пляж номер 30, 2 лежака и зонт -12 евро( нужно сказать название отеля, без него цена 15 евро). Золотистый песочек, крабики, ракушки, чистая вода- отдыхать одно удовольствие.

По питанию в риммини- дороговато, в обычном ресторанчике, которых полно, обед на двоих составлял примерно 40 -50 евро, при том, что мы не обжоры)))) в предыдущих отзывах все хвалили ресторан da roberto- не плохо, но есть и лучше. Мне больше понравилось в Gatto Nero (примерно 18-19 остановка, очень вкусное вино Lambrusco), rossopomodoro ( это рядом с отелем налево), 3 bis milk очень вкусное мороженное, хорошие рестораны на площади в историческом центре риммини на площади Cavour и напротив парка филини.

Магазины в историческом центре идти к нему минут 15-20 быстрым шагом. Хороший центр Coin одежда фирм Armani, guess, Calvin Klein. В период распродаж с конца июля по начало августа скидки 50% (джинсы 60-70 евро, майки 20-30). Так же есть отдельные магазины trusardi, casadei и куча других. Ездили в аутлеты под риммини - это ужас, в одних вещам которые там есть лет может быть десять, подошла к ужасной кожаной куртке ценник 500!!!! Евро, ниже написано 50% скидка 250 евро... В других есть и хорошие вещи, но они по таким же ценам как и в магазине или даже дороже( при мне девушка купила сумку армани со скидкой дороже чем в центре риммини без скидок), в сан Марино не дорогие оригинальные очки, парфюм, алкоголь, можно купить футболки Феррари очень хорошего качества( в музее качество хуже и дороже), венецианские маски.

Экскурсии брали у Натали турс, экскурсии у агентств на улице примерно так же стоят. Первая поездка в Венецию оставила множество впечатлений, к сожалению не самых лучших. Обшарпанные дома, грязь, запах болота, мусор в воде, огромная толпа туристов со всего мира. На площади св.Марка в историческом центре на старинном здании висит огромный баннер ermenogildo zegna и куча однообразных магазинов. Отошли от центра и толпы туристов, решили пообедать в маленьком кафе, за 2 тарелки макарон и бутылку воды 50 евро( смотрю чек, сервировка стола 5 евро, хлеб ( который не просили) 6 евро). Далее гид поведала, что так везде в Венеции, и еще добавила, что стоя в барах напитки стоят одну цену, а если присел в 3 раза больше. Прокатиться на катере по большому каналу 25 евро с человека, на гандоле катают по малым каналам так же 25 евро в лодке 6 человек. Очень понравилась поездка в музей Феррари ( не забывайте права для тест драйва) мы забыли, поэтому нас катал инструктор, что в общем-то очень круто, сделал он это с ветерком)))) в сан Марино экскурсия- шопинг, ничего вы там особо не увидите. Поездка в Рим была шикарна)))) отличный город, очень понравился!!!

Подведу итог отличный климат, море, городок риммини))) но будьте готовы к большим затратам. Италия-страна магазинов и шопинга. Еще разок вернулась бы только в Рим.

Прилагаю фото номера)))) удачного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.07.13 17:32 (3 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julka111 (5)