АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
16.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер, сегодня только прилетели. Впечатление о стране...

Добрый вечер, сегодня только прилетели. Впечатление о стране потрясающие, что касается отеля отличный. Море чистое, белый песок ,вход в море без камней, много удобных шезлонгов, с грибочками из листьев пальмы. На пляже приветливый персонал бара. Да и в отеле везде все приветливые, улыбаются, поют, есть 2 ресторана со шведским столом и 6 ресторанов аля карт, голодным не останетесь , много фруктов, мороженное, все вкусно и разнообразно, да шампанское даже утром дают ( кто хочет).

Вечером театр развлекает, анимация. В номере все отлично, розетка есть и на 220 вольт в номере!!!! Все работает, мило и чисто, в номер можно еду заказывать ( приятно) Убирают регулярно и хорошо, украшают цветочками, да на балконе шезлонг - прикольно. У нас номер около моря был из окно шум моря доносился ,а так как 2 этаж то когда лежишь в кровати , то видишь пальмы, мммммм очень романтично.... да, нам как молодоженам и номер сердечками украсили и футболки подарили с символикой влюбленных)))) .Персонал мало говорит по русски, но стремится выучить. Нам во всем помогал Иисус ( там такие имена) все вопросы решали с ним, он говорит на русском языке. Спасибо ему )))) Была у нас там и капля дегтя в сладкой жизни Мы заказывали номер с балдахином кровать, но по приезду номеров свободных таких не было, нам дали хороший, просторный у моря , но без балдахина, предложили поменять только через 4 дня, когда освободился, но мы его посмотрели и остались в своем, обжившем номере у море , т.к. нам он очень понравился, поэтому это можно сказать и не капля дегтя)))) Да, экскурсия на фун фун пещеру просто потрясающая, куча эмоций и впечатлений ВСЕМ СОВЕТУЕМ ( ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ) в Санто Доминго тоже стоит, чтоб узнать о стране и в Самане стоит побывать, а вот остров Саона после всех экскурсии, которые мы посетили уже нам была не интересна. Когда мы общались с людьми из других отелей у них куча недовольств к отелю было, то тгрязно, то долго несут что то, этот отель КАТАЛОНИЯ РОЯЛ БОВАРО ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТУЕМ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА В ДОМИНИКАНЕ.

Добавлено 31.07.13 23:32 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 03.09.13

Доброго времени суток! Подскажите, в отзывах я читала, что в данном отеле грязный пляж, а океан очень мелкий и весь в водорослях... Подскажите, это правда((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв