АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 785
Фото: 13
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Парой в
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 22.07.2013 по 29.07.2013

Заезд в отель происходил в 10.00, разместили сразу же, номер был готов, и отправили на завтрак.

Сразу впечатлила доброжелательность персонала, и это впечатление не покидало в течении всего прибывания в отеле. Весь персонал неплохо общается по-русски.

На завтрак обед и ужин первые полчаса при входе встречают всегда улыбчивые служители отеля, а использованная посуда никогда не залеживаются у вас на столе даже если вы продолжаете трапезу. Очень приятное впечатление оставила сама столовая, с большой открытой террасой, со столиками и видом на море. Еда вкусная и разнообразная, проводят тематические вечерние ужины, мы попали на 2 (Итальянский и Болгарский). Единственное, неизменным оставалось меню завтрака. Вкусное мороженное, обилие овощей и фруктов, холодных закусок. Очень вкусная сырная тарелка. Из напитков неприятное впечатление оставили только соки (скорее не соки, а разводные напитки), а приятное, вкусное белое вино и неплохое пиво.

Обслуживание в номере оставило положительные впечатления, убирались каждый день аккуратно, быстро. Оставляли чаевые в размере 2 лева.

Номер просторный (Large double room), 1й этаж, есть недочеты по косметическому ремонту, но малозаметные, в номере был сейф (платный), холодильник (минибар по запросу), телевизор(есть 2 российских канала), фена не было. Кондиционер стоит отметить особенно, на максимальной мощности "может снег пойти". Номер был с видом на море, но особенным, часть вида перекрывала крона дерева, но это у трех боковых номеров большого корпуса, но если честно, ввиду расположения отеля, и наличия паба, на балконе был проведен всего один вечер. WI-FI только в холле и платный, причем довольно дорогой.

Территория отеля ухоженная, есть детская площадка и площадка для волейбола. Стоит отметить расположение отеля. Первая береговая линия, это ничего не сказать, отель разве что не в самом море, дорожка отделяющая отель от пляжа чисто символическая (хотя и проходная).

Развлечения. Проводятся турниры по бильярду и настольному теннису, правда бильярд платный. Анимация не из лучших. Аниматор повторяет все на 3-х языках, (русский ломаный), но мы попали на одно очень красивое выступление танцоров, после выступления они обучали некоторым элементам танца, все в шутку и под музыку, остальные дни мы проводили в пабе, с прекрасным видом на море, и восходящую луну.

Стоит отметить тот момент, который нас ввел в небольшой ступор, при входе на пляж стоит табличка на которой указана совсем нелояльная цена на лежаки и зонты на пляже, эта цена для сторонних, для посетителей отеля все бесплатно! Пляжные полотенца выдают по карте, которую получаете при заезде в отель, и так же сдаете, получив карту обратно (сдавать перед отъездом до 5-ти вечера!) Менять их можно хоть по несколько раз в день.Так же стоит отметить что никто не препятствует выносу напитков из бара на пляж.

Вообщем расположения отеля очень хорошее не только по отношению к морю, но и к городу, городок небольшой, но все самое интересное и нужное расположено рядом. Так же понравилось, что при довольно раннем отъезде (5 утра) нам предложили перекусить.

В целом отель очень нам очень понравился (стоит отметить что не только нам, но и более опытным путешественникам среди соотечественников с которыми удалось обсудить отель во время отдыха). Так что советуем, не пожалеете, это спокойный, размеренный отдых, не для тусовщиков и отжига, а для семьи и тех кто устал от шума. (Но стоит отметить, музыку включают в восемь утра, сопровождение хорошее, мы вообще редко спали дольше, при закрытом балконе практически не слышно, а со стороны города нет вовсе, это даже не минус а скорее приятный плюс, весь отдых под музыку)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк с фонтаном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирландский паб.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.08.13 01:30 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 11.08.13

Подскажите пожалуйста, что касается алкоголя, что входит в перечень все включено?

21:27 19.08.13

Что касается алкоголя, в течении дня, днем - в баре у бассейна и в отеле, вечером - в айриш пабе до 23.00, все самые популярные напитки, коктейли, пиво, виски, коньяк, ракия, водка - все в неограниченном доступе, единственное, например фирменный алкоголь, например "чивас" и.т.д на витрине есть, но скорее всего это уже за деньги, мы не узнавали, потому как все то что наливалось по системе все включено было отменного вкуса.

10:47 23.08.13

Большое спасибо. Вы пишите, что сейф в номере платный, сколько стоит?
А в других номерах есть фен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)