АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3161
Фото: 0

Бронзовый статус

1 410
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
03.07.13 - 16.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле Capsis Eternal Oasis Bungalows Suites & Maisonettes

Решила написать отзыв, так как перед отъездом прочитала столько негатива. что страшно было ехать. Опыт поездок у нас большой - с мужем объездили почти всю Европу, причем жили в самых разных условиях. включая хостелы, но с ребенком предпочитали Турцию ультра олл. Турция оставила прекрасные воспоминания, особенно своей античностью, но и сервисом, конечно. Ребенок подрос (9 лет). решили сменить формат. В итоге - поездка оказалась очень удачной, отель понравился, все страхи от прочитанного оказались ложными! Итак, по порядку.

Взяли тур через Лабиринт на 13 дней в начале июля, 2 взрослых и ребенок, завтраки-ужины, вид на сад - самый экономичный вариант. Номер дали 5020 (пишу так подробно, потому что читала негатив в отношении номеров этого корпуса). Номер очень большой, немаленькая лоджия, сейф бесплатный, сантехника работает безупречно, немного темновато в санузле, зато огромная раковина, биде. Кровать в номере очень удобная, большая. У ребенка тоже вполне приличное спальное место (читали о неудобных раскладушках, да, кровать раскладная, но с удобным матрасом, никаких претензий). В номере халаты, тапочки, фен. Пугали комарами - был фумигатор, но не включали - с комарами ни разу не встретились.

Обслуживание в номере хорошее, попросили сушилку - принесли в течение дня. Уборка была ежедневная, всегда в наше отсутствие, чаевые не давали. Русскоговорящий менеджер по отелю - Кристина очень отзывчива и всегда готова помочь. Вообще, весь персонал очень дружелюбен. Удобство этого корпуса в близости к морю. Утром до завтрака занимали лежаки,хотя особой необходимости в этом не было - свободный лежак можно найти всегда, просто хотелось поближе к воде. В ресторан приходилось идти или по берегу моря или по территории отеля, но это было только приятно, так как изнуряющей жары не было, всегда дул ветерок.

Питание отличное. На завтрак - свежевыжатый сок, шампанское, чай. кофе,круассаны, поджаренный бекон ну и полный набор всего остального. Ужин тоже очень приличный - все виды мяса: кролик, говядина, ягненок, все в разных видах с вкуснейшими приправами. Ну и морепродукты: мидии, осьминоги довольно часто. Фрукты (черешня, клубника, киви, персики, груши, яблоки, дыня, арбуз). сладости, мороженое - все было. Да, напитки платно, Но это же заранее было известно, Мы брали и местное премиальное пиво Mithos и сок ребенку. При выезде получили счет - посчитали все точно (мы вели калькуляцию на всякий случай). В принципе, завтрака и ужина достаточно при том. что ребенка кормят в детском клубе - на жаре есть не очень хочется. да и магазин, где можно купить воду. фрукты и еще что-нибудь рядом, но мы не могли отказать себе в удовольствии поесть в прибрежных ресторанчиках. Ла Гурме, Кри-Кри - это что-то особенное! Незабываемые впечатления!

Детский клуб прекрасный. Работает с 10 до 10. Нужно зарегистрироваться с утра - можно по телефону. Ребенок сам туда бежал после завтрака, было много русских детей. Концепция Минойского парка с лабиринтом, фресками, минотавром сослужила хорошую службу при посещении археологического музея в Ираклионе и Минойского дворца. Впервые мой ребенок хотел ходить в детский клуб. Спасибо Руте и другим девочкам. Слышала. кто-то был недоволен питанием в клубе. но мой ребенок обедал там не часто, когда обедал - ему нравилось.

Конечно, основное время проводили на море. Море чистое, полотенца, зонтики и лежаки всегда были., Батуты в море - действительно прекрасное развлечение: дети там могли играть часами. Немного была холодновата вода - мне и ребенку нравилось. а мужу не очень. В Турции, конечно, теплее, но ведь и жара там сильнее. В основном ходили на галечный пляж, он нам больше понравился и был рядом с номером. хотя был еще и песчаный - рядом с городским. Бар на пляже платный, иногда ребенок что-то покупал за компанию с друзьями, но батуты их сильно отвлекали не только от еды, но и от ноутбуков. сотовых и т.д. В последние 2 дня появились медузы, немного - 7 штук выловили доблестные охотники с сачками.

Ездили на Санторини (экскурсия). На пароме не укачивало, все было четко организовано. Может, немного тяжеловато для ребенка из-за раннего подъема и из-за привязанности к автобусам. В отеле также брали машину Пежо 107 с автоматом на 4 дня и ездили в Ретимно ( примерно около часа из отеля), раза 2 в Ираклеон, в Критаквариум и в Минойский дворец. Поездки просто прекрасные - но езда по узким улочкам и по серпантину - это отдельная тема! Кстати, от отеля до трассы действительно крутой серпантин, желательно приезжать засветло. У нас это получалось не всегда, зато посмотрели вечернюю жизнь Крита с тусовками и забастовками. Всегда удавалось найти бесплатную стоянку. Но это уже не про отель.

В общем, это был замечательный отдых во многом благодаря выбору этого отеля. В оформлении отеля много предметов антиквариата и современного искусства, замечательные интерьеры, территория отеля - прекрасный ботанический сад, благоухающий цветами, есть зоопарк, который мы посещали пару раз, бассейны (в главном была аквааэробика бесплатно), ну и много всего приятного глазу и телу (типа диванов с балдахинами), поющие фонтаны, о которых все пишут и т.д.

Мы не разочаровались, а ребенок мечтает вернуться.

Добавлено 01.08.13 11:44 (5 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)