АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2588
Фото: 9

Бронзовый статус

2 588
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ramblas Miramar (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добавил бы 4-ю звезду

Большой, красивый и прямо у моря.

Понравилось обслуживание, на все наши просьбы пытались быстро все исправить, на ресепшне можно общаться и не зная много английских слов, быстро находил общий язык дополняя его жестами. Иногда дежурит русскоговорящая девушка. Шикарный шведский стол, но к концу отдыха немного приелся , бывали очереди пока столик не освободится. Народу отдыхало много в отеле , примерно 500-600 человек , в основном Испанцы, но были Русские и из стран СНГ , Французы , Немцы, Англичане ( молодежь перепила и орали в столовой), наверно еще какие то национальности были , но я речь не разобрал. Половина из отдыхающих были Испанские пенсионеры. Каждый вечер устраивались бесплатно какие-нибудь культурные мероприятия , дискотеки, танцы-пляски, выступление клоуна... Сервис совсем не навязчивый , все что нужно сами спрашивали и брали. Утюги, фены и холодильники не предусмотрены. Утюг и бельевую веревку в местном бутике купили за 23 евро. Интернет есть , стоят 2 стола с английской клавой. Вай-фай заявлен , но фактически не работает, приходилось что бы нормально новости узнать или с Родиной по Скайпу связаться , ходить на обед в уличное кафе с такой услугой. Питались в обед в уличных разных кафе не далеко от отеля, старались выбирать , где есть меню на русском языке. Пища вкусная , в основном заказывали из море продуктов, порции большие , сытные, первый раз по незнанию наелись и еще осталось на 60 Евро на 4-х.

Береговая линия была рядом , море чистое, пляж песчаный, есть где поиграть в пляжные игры. Пляж также чистый с ежедневной очисткой под технику, можно брать в аренду с 9 и до 19 часов зонты и лежаки, но мы купили на всю семью большую соломенную лежанку, есть спасательная и медицинские службы, души по всему берегу через каждые 50 метров. Около нашего отеля на пляже народу много было, чуть подальше уже пореже или совсем никого нет. И так у каждых не многочисленных отелей которые маломальски заселены. Большая же их часть в Калафелли пустует.

Скучать на отдыхе не приходилось, к нашему отелю была прикреплена замечательная экскурсионный гид от нашего тур-оператора , с многочисленными предложениями как по самой Каталонии , так и за ее пределами. Мы же выбирали с детскими программами - Порт Авентура 2-х дневная, Аквалеон, Барселона, Монсерат.

В общем получился замечательный , запоминающийся отдых !

Хотел бы в следующий раз увидеть в этом отеле Русские теле каналы, Вай фай нормально работающий и поразнообразней ассортимент Российских свежих газет.

Фото туриста отеля

Прочее

ж/д вокзал Калафелль

Фото туриста отеля

Прочее

Билет на электричку до Порт Авентуры туда 4,35 Евро , до Барселоны туда -обратно 9,10 Евро

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Чистота

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

дочки в столовой

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

басейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

спортивная площадка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

йогурт в столовой с сюрпризом

Добавлено 01.08.13 14:18 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы buka_r (1)