АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.09
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4536
Фото: 0

Бронзовый статус

2 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marina Torrenova (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил о себе довольно положительно впечатление...

Отель оставил о себе довольно положительно впечатление, смело могу рекомендовать туда ехать. Это семейный отель, рассчитанный на англичан, как и весь город. Сложилось такое ощущение, что приехали в Англию.

Расположение: Находится в городе Магалуф, в 40 мин езды на такси от Пальмы и в часе езды на автобусе (L104, L105, L106) стоит 3.10 евро. Расположен в тихом месте, поэтому не слышны крики с улиц. Однако до главной улицы Пунта Балена всего 7 минут пешком. Что касается пляжей, то здесь можно выбрать куда пойти, так сказать направо или налево (в прямом смысле слова). Оба они находятся в равной удалённости от отеля и в равных подъёмах и спусках. На левом пляже вы преимущественно встретите семьи или пожилых людей, он гораздо уже и не такой длинный. На правом отдыхает магалуфская молодежь и пляж широкий и всегда можно найти местечко, чтобы раскинуть полотенце. Шезлонги дорогие, стоят 6 веро в день, поэтому никогда их и не брали.

Сервис и Персонал: На ресепшине все очень приятные, с радостью помогут и расскажут, а если уж вы говорите по-испански, то вы сразу станете любимчиком. Говорят, что там есть русская девушка, но честно, я никогда ее и не видела. Что касается уборки номера, не скажу, что идеально, но добротно, полотенца меняют каждый день, если вы этого хотите. Однако в ванне были тараканы!!!

Анимация вся на английском и насколько хорошая не знаю, никогда не видела ее. Бассейн всегда переполнен детьми и их родителями, получается такая большая лужа, куда все лезут. Если вы желаете загорать у бассейна, все иностранцы встают часов в 8 утра, становятся в огромную очередь на ресепшине и ждут пока им откроют дверь в бассейн и потом как саранча бегут отвоёвывать лучшие места.

Услуги выдачи пляжных полотенец в отеле нет.

Еда: для отеля 4-звезд плохая!!! Очень много фаст фуда, если есть макароны, то всегда один и тот же томатный к ним соус. Мясо не всегда вкусное, всегда все жирное, жареное в обильном количестве масла. Паэлья всегда одна и та же, хотя ее название меняется каждый раз. Единственное, что вкусно это когда они сами запекают курицу или свинину и нарезают ее, тогда да, шикарно, или же в четверг у них происходит традиционный испанский ужин с их национальной едой и тогда всевозможных креветок, мидий и конечно тортильи очень много и главное все вкусно. Сладости покупные, одно или два блюда они готовят сами. Наличием фруктов отель не блещет: арбуз, несладкая дыня, киви, апельсин, ананас и отдельно лежит сливы и нектарины.

Развлечения: Вообще, Магалуф принято считать филиалом Ибици на Майорке, так оно и есть (так как была и тут и там, могу с уверенностью сказать, что это правда, просто здесь гораздо дешевле)- это идеальное место для тусовок. Здесь шумно, громко, повсюду оры и крики пьяной молодежи (более 80% это англичане, много итальянцев и скандинавов) здесь царит дух бунтарства, каждый день клубы (BCM Planet Dance самый лучший и известный) и бары распахивают свои двери для полного отрыва всех приезжающих, здесь люди ищут приключений и веселья и приезжают послушать самых именитых диджеев мира. Именно в Магалуфе все это и творится. Поэтому, если вы едите за всем выше перечисленным, то это как раз то самое место, если же, вы путешествуете с маленьким ребёнком или едите с семьёй, чтобы погулять вечером по променаду, то я не рекомендую ехать в Магалуф, каким семейным бы ни был сам отель, у вас просто случится культурный шок от всего увиденного и происходящего ночью на лицах, лучше отдохните в более спокойном и уединённом месте Майорки, а таких не мало.

Добавлено 01.08.13 17:27 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mashuny (7)